Ответьте пожалуйста! ! Очень нужно! ! Если я не смогу забеременеть и родить ему ребёнка-он меня бросит?

Регина Ивина Ученик (166), закрыт 9 лет назад

Фларит 1.09.74 г. р. Раушания 19.02.76 г. р.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не бросит.
Остальные ответы
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Можно исскуственно сделать. у меня кузина так двойняшек родила
Dimlyanin Просветленный (21793) 9 лет назад
Ух, Вы! Здорово. Дети? У нас 1 не мой (МОЙ) . И не будет. Хотим второго. Денег хватает. МЫ решили и сделаем... 24 вместе не расписаны.
Людмила Костюкова Ученик (1) 9 лет назад
Вы такая милая, что если и бросит (это я в общем), то одна вы точно не останитесь! Вы правда очаровательная! Счастья вам семейного и личного!!!!)
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Не комплексуйте, Регина. Вы идеально смотритесь. Только стоит ли обращаться к здешним гадалкам? Вы должны быть в себе уверены, в себе и в своём мужчине. Так что совет да любовь!
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 9 лет назад
Конечно, семья без ребенка, это не семья! Но безвыходных положений не бывает только в гробу, так что не унывайте и удачи в этом прекрасном производстве. Не только вы одна, многие не могли, но бог послал и они сейчас живут в мире и согласии!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257158) 9 лет назад
если он готов вас бросить из-за отсутствия детей, то он вас не любит. Любящий мужчина либо смирится, либо будет бороться. Сейчас медицина больших высот достигла.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Рожайте, Вы сможете. А если он сможет бросить, то не рожайте такому, даже если сможете... Будьте уверены в своём избраннике!
denis vasilev Ученик (149) 9 лет назад
Поздно спохватились, в дет доме оч хорошие ребятишки
Katrin Мыслитель (9218) 9 лет назад
Регина, прочитайте сами ещё раз свой текст, тут к гадалкам не надо обращаться. вы в этом человеке не уверенны, а, если родите, то вы согласны остаться самой с дитём? ребёнок это не гарантия, что вас не бросит мужчина, рожаем мы в первую очередь для себяи рассчитываем на себя в первую очередь, готовы? тогда вперёд, не можете забеременеть к врачу, у вас всё ок, вашего мужчину к врачу, не захочет- не стройте лишних иллюзий.
Апаш Просветленный (35437) 9 лет назад
Как себя поведете, такой муж и будет. На вид - прекрасный Мужик. Вам главное не испортить. Не оставайтесь одинаковой все время. И пусть не видит вас в бигудях и в засраном халате. То же относится и к нему. Просто будте хозяйкой Дома. Любой мужик этого хочет.
МозгоПрав Просветленный (25269) 9 лет назад
Кажется, серьёзный и надёжный мужчина - не бросит. Ну а проблему с беременностью часто можно решить - медицина развивается так быстро, что и не уследишь.