Хорошо ли, когда парень благодарит, за то, что Вы с ним?

Анастасия Лещенко Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Встречаемся с парнем около года. Часто ссоримся, из-за того, что он любит упомянуть в разговоре девушку, которую в прошлом любил, но она его бросила ( это было 3 года назад до нашей встречи) . Каждый раз я ему говорю, что мне о ней неинтересно слышать, он говорит ок, больше не буду, потом опять - в итоге ссора. Я его конечно прощаю, и потом он начинает рассыпаться в благодарностях, мол люблю тебя очень, спасибо что ты со мной, ты мой свет в окне и т. д. Меня эти "благодарности" как-то напрягают, но пока не пойму чем. Как думаете, нормали ли это? Помогите разобраться.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это здорово, это очень хорошо!
Остальные ответы
PSY Мастер (1030) 9 лет назад
Он ее до сих пор любит, а вам спасибо что вы это понимаете но до сих пор с ним.
Jora Plushkin Ученик (167) 9 лет назад
Тем что ты не благодарна ему так же, как он тебе. И тебя за это мучает чувство стыда.
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
он счастлив что ты есть и ни кого лучше он не встречал. Это и так понятно
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 9 лет назад
и нафига Тебе пацанские унижения? не мужик он еще.. . просто пацан-подросток.. .
так и будет за юбку держаться.. . оно Тебе надо?
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
это конечно напрягает. . Слышать это не просто так, а после его разговоров о бывшей. .
Он не излечил ещё до конца свою рану (хотя три года прошло) и пытается это доделать за счёт Вас. .
Или, если уж лезть в дебри - такое бывает говорят из мести. . Понимая, что этим ранят Вас, но всё равно говорят - невольно. .
Чувство мести может быть от чего угодно и не обязательно связано именно с Вашими проявлениями..
ilya popchenko Профи (655) 9 лет назад
Он ценит каждый миг с тобой.. не слушай что тебе написали до меня... просто он не хочет потерять тебя.. его сознание остановилось на бывшей девушке... дай ему то что он просит... послушай его еще рас.. и подумай чего он хочет.. попытайся вспомнить как он проводил время с другой.. и просто замени ее на себя.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 9 лет назад
а может просто боится тебя потерять? такая простая мысль бабам в голову не приходит чтоль? читаю ответ баб и теперь уверен - бабы дуры !
Парень обжегся с одной стервой и теперь боится потерять тебя...
Источник: вроде все просто...кстати в тебе души не видно
Ирина Гуру (4563) 9 лет назад
Ну тот факт что на душе у него какая то фигня по моему ясен. Вариантов несколько. Первый-он ее еще любит. Второй-он хочет почувствовать вашу ревность. Третий-ему просто хочется поссориться. Эмоций. В любом случае ведите себя в следующий раз невозмутимо. Как будто не слышите его. И наблюдайте за его реакцией. Это может повториться несколько раз. Каждый раз будьте непроницаемой и переводите мягко разговор на другое. Не получив от вас отдачи он перестанет упоминать об этом. Гарантирую. Думаю что и благодарности прекратятся со ссорами вместе просто автоматически.
Влад Кирпотин Профи (500) 9 лет назад
просто нужно копать глубже - может дело в его бывшей : мне кажется бывшая немного потрясла его расставанием ибо у них было всё замечательно (я не говорю что у вас всё плохо) - возможно парень как то в серьёз воспринял расставание - а ваши ссоры случайности - то что он так много извеняется это просто его реакция - он боится что бы вы не разбежались а потом и благодарит что ты с ним (это нормально если парень терял девушку прежде)
Ангелинка Верникова Знаток (268) 9 лет назад
Может как раз не надо копать глубже. Он только говорит приятные слова чтобы загладить вину.
Anatoli Tsarykovich Гуру (4829) 9 лет назад
Объясните ему разницу между похвалой и благодарностью.
Ему надо бы хвалить, за выбор, за терпимость и, думаю, вряд-ли Вам это будет неприятно. Ну или радость выражать.
А он благодарит, что подразумевает некое одолжение для него, направляет Вашу мысль на осмысливание обоснованности благодарности.
Например, если подростка хвалить за то, что он ходит выбрасывать мусор, то он скорее всего, будет рад осознавать себя хорошим парнем, а если благодарить, то, возможно, воспримет это действие, как одолжение и скоро заявит, что ничего не должен, и никакой мусор выносить не станет.
Марина Гуру (4641) 9 лет назад
С прошлыми отношениями человек еще не простился.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Не напрягайтесь, просто так он хочет в очередной раз показать, какое вы для него ЧУДО
Викуля Колумба Профи (548) 9 лет назад
Может у него не остыли к ней чувства?
Prizrak2ru Знаток (401) 9 лет назад
Конечно же хорошо :D странный вопрос
Наталья Степанова Знаток (345) 9 лет назад
Знаешь я как то своему парню сказала что очень не хватает его внимания --обьятий -поцелуйчиков --секса хватало Так он стал меня тискать на каждом углу но мне это как не странно стало не нужно даже более того противно Потому что шло не от его души а вроде по моему требованияю В конце концов мы расстались Эту фальшь в его признаниях чувствуешь и ты Я НЕ СМОГЛА ЕМУ ПОВЕРИТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ И НЕ ЛЮБИЛ может твой парень любит тебя Смотри не на слова а на поступки
ююю Ученик (99) 9 лет назад
Значит ему очень повезло с тобой))))))
VladDred Ученик (237) 9 лет назад
Он тебя благодарит за то что ты рядом что тут непонятного