Вопрос только к ясновидящим и эзотерикам. Состоится ли женитьба в этом году у человека? Что можно сказать о его здоровье?

Vau Мастер (2110), закрыт 9 лет назад
Александр - 06.06.1973. И ещё вопрос : Будут ли у Александра дети и когда? Уважаемые, только прошу отвечать серьёзных специалистов, а не просто набирать себе баллы. Через два дня я обещаю дописать дополнение в качестве резюме ваших ответов и моих впечатлениях о них.. Спасибо большое.
Дополнен 9 лет назад
Может быть Тарологи что-то скажут ?
Дополнен 9 лет назад
А теперь резюме : Человек, которого вы видите на данном фото - мой муж. Он погиб 4 года назад. А теперь делайте выводы, уважаемые товарищи.
Прости меня, Сашенька, что побеспокоила твою душу данным отвратительным действием по отношению к тебе. Моей задачей было доказать пользователям, что нет тут магов и настоящих мастеров - ясновидяших и эзотериков, которые датут правдивые ответы и помогут в вашей сложной ситуации. Они вас введут в заблуждение, дадут ложные надежды или вовсе напугают своими прогнозами. Не верте !!!Не занимайтесь ерундой, не задавайте лжемагам животрепещущие вопросы и не ведитесь на многие сообщения на вашу почту о том, что вам погадает и поможет профи - маг. Это развод!! !
Последний ответ до этого моего дополнения вот он :
CuseAlpo Kroven Ученик (203) 2 минуты назад
Здесь нету магов, их вообще не существует.
Насмотрелись экстрасенсов, и этой херней прониклись вы.
И он тысячу раз прав !!!
Если будут поступать следующие "правдивые" ответы, это чистая спекуляция на ситуации - знайте это.
Отделно хочу сказать об ***Anabel***, которая всегда- всегда участвует в ответах ЛИДЕРАХ в разделе "магия, гороскопы, гадания" Она умасливает своими красивыми и положительными словами, ответами, прогнозами каждого вопрошающего. Видимо, считает себя очень хорошим и хитрым психологом, ее целью является получение баллов любой ценой. Хотя человек не фига не маг и не эзотерик. Она вводит в заблуждение людей.
Дорогие друзья, будьте бдительны !!!
Дополнен 9 лет назад
Прошу обратить внимание на мою пометку : Уважаемые, только прошу отвечать серьёзных специалистов, а не просто набирать себе баллы
Лучший ответ
Самый Хороший Ученик (101) 9 лет назад
Не верьте яснофидящим и т. п они получают информацию от дьявола. К тому же вы берете на себя грех. Покайтесь перед Богом
Остальные ответы
Фугас Мастер (2024) 9 лет назад
не хочу влиять остатками себя чтобы у него все сбылось что вы ожидаете я тоже жить хочу и я на грани суицида заберу наоборот немножко вот мне и полегчало
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Уважаемая, у Александра уже есть ребёнок.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Да вы что? А какого возраста ребёнок Александра?
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008682) 9 лет назад
Ребёнку около семи,
Уже он учит "до ре ми".
Vau Мастер (2110) Очень остроумно
Инна Спичкина Ученик (80) 9 лет назад
А можно другую фотографию? Чтобы лицо было увеличено? Извините, а можно вам в личку написать? Я вам конечно не помогу, это моя мама только, просто она компьтером не умеет пользоваться.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Да, можно
Poltergeist Мастер (2290) 9 лет назад
В этом году свадьбы не будет. В следующем в сентябре.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Спасибо, а вы каким методом смотрели?
Константин Андреев Ученик (184) 9 лет назад
Чтобы узнать про свадьбу, лучше всего сводить его к психологу или психоаналитику. Он с ним поговорит и даст Вам ответ. Уровень здоровья можно узнать на диспансеризации, будут ли дети - тоже там. Но когда - это его личное дело и зависит только от него. Психологи и диспансеризация - это не страшно.
Не надо искать себе простого и обнадёживающего ответа, лучше всё точно узнать у компетентных специалистов, хоть это займёт больше времени, чем эти ваши предсказания.
. Ученик (0) 9 лет назад
состоится.
VauМастер (2110) 9 лет назад
А вы ясновидящий? Почему так уверены?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У Александра уже один ребенок есть-мальчик. Ему около 7-8 лет. Брак ближе к концу года состоится. Со здоровьем у мужчины были проблемы, но сейчас все в порядке.

Дети от этого брака будут-двое-мальчик и девочка. Рождения девочки ожидается под конец 2015 года, мальчик родится в 2017 году осенью.
Источник: Фото
VauМастер (2110) 9 лет назад
Интересно, как у покойного могут родиться дети ?
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
Жениться данный мужчина пока не планирует, он в чём-то сомневается, хочет быть более уверенным в своей спутнице. Ему вообще по жизни трудно определиться, так как всегда боится сделать ошибку и потом жалеть, сначала он склонен обдумать все за и против. Он пока не встретил свою судьбу, та девушка, которая рядом не совсем соответствует его предстявленияем о идеальной супруге. Он её воспринимает больше как подругу, объект восхищения, но не человека по духу. Дети будут, но позже, когда он определится в своих решениях. Сын должен быть в течение 2 лет, а позже возможно и дочка.
Что касается здоровья, то могут возникнуть проблемы с сердцем, печенью и потенцией, а так же иногда повышенное давление, пусть регулярно проверяется у врачей.
Вероника Варно Ученик (124) 9 лет назад
есть девочка, дочка. человек на фото чувствует себя одиноким, хотя возможно и имеет печать в паспорте. проблемные зоны по здоровью - сердце, шейно-воротниковая зона.