Уважаемые маги, Что ожидает человека в ближайшее время? Есть ли на нём порча? Будут ли у него дети? Фото и данные внутри?

Vau Мастер (2110), закрыт 9 лет назад
Александр - 06.06.1973
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые МАГИ, у вас очень интересные ответы. Когда придёт срок выбирать лучший ответ, я размещу тут дополненеие, в котором напишу кто из вас и в чём оказался прав .
Дополнен 9 лет назад
А теперь резюме : Человек, которого вы видите на данном фото - мой муж. Он погиб 4 года назад. А теперь делайте выводы, уважаемые товарищи.
Прости меня, Сашенька, что побеспокоила твою душу данным отвратительным действием по отношению к тебе. Моей задачей было доказать пользователям, что нет тут магов и настоящих мастеров - ясновидяших и эзотериков, которые датут правдивые ответы и помогут в вашей сложной ситуации. Они вас введут в заблуждение, дадут ложные надежды или вовсе напугают своими прогнозами. Не верте !!!Не занимайтесь ерундой, не задавайте лжемагам животрепещущие вопросы и не ведитесь на многие сообщения на вашу почту о том, что вам погадает и поможет профи - маг. Это развод!!! !
Последний ответ до этого моего дополнения вот он :
CuseAlpo Kroven Ученик (203) 2 минуты назад
Здесь нету магов, их вообще не существует.
Насмотрелись экстрасенсов, и этой херней прониклись вы.
И он тысячу раз прав !!!
Если будут поступать следующие "правдивые" ответы, это чистая спекуляция на ситуации - знайте это.
Отделно хочу сказать об ***Anabel***, которая всегда- всегда участвует в ответах ЛИДЕРАХ в разделе "магия, гороскопы, гадания" Она умасливает своими красивыми и положительными словами, ответами, прогнозами каждого вопрошающего. Видимо, считает себя очень хорошим и хитрым психологом, ее целью является получение баллов любой ценой. Хотя человек не фига не маг и не эзотерик. Она вводит в заблуждение людей.
Дорогие друзья, будьте бдительны !!!
Дополнен 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года
Дополнен 9 лет назад
У нас сын 5 лет
Дополнен 9 лет назад
Аналогичный ворос тоже с фотографией моего Саши http://otvet.mail.ru/question/169586401 боже, куда катится мир ?
Дополнен 9 лет назад
Маги, которые заявляют, что работают с фото-ДОЛЖНЫ увидеть жив человек или нет. . .Это первый этап считывания-ибо как они так "работают" если не могут определить есть у человека будущее (жив) или всё закрыто (мёртв).
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Порчи на нём нет.
Остальные ответы
Светлана ♥ ♣ ♦ ♠ ТАРОЛОГ Мыслитель (8098) 9 лет назад
порчи нет, детей не видно
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Корабль Мастер (2371) 9 лет назад
Человек немного неадекватный. У него есть проблемы с алкоголем. У него есть энергетические проблемы. Я даже Вам как нумеролог скажу: дата рождения дает 666. Первые две 6 есть уже, третья 9-7+1+3=6
VauМастер (2110) 9 лет назад
А почему именно такая формула "9-7+1+3=6", почему нужно вычесть из девятки шесть? И порядок цифр в дате совсем другой - "1973", а не "9713", как написали вы. . Ну а в нумерологии, кстати, что означает число 666?
Корабль Мастер (2371) В нумерологии нет точных законов. Я действую сообразно своей интуиции. 666 не трагедия. Но определенные знания эти цифры дают. А иногда и более чем определенные.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Ещё вопрос можно, а в чём проявляется его неадекватность?
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Возродите огонь пылкой страсти.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Это как ?
Яромир Высший разум (123789) Выбор пал на вас - Что вы будете разжигать. А разве вы сейчас не это делаете.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Яромир Высший разум (123789) Ясно. В любом случае вы разожгли этот случай. Ответ был правильным.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Яромир Высший разум (123789) Костёр был потухшим, а вы его разожги.
Logan Graham Мастер (1299) 9 лет назад
Вижу.. . вижууу.. . без бороды вижу.. . побреется..
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Logan Graham Мастер (1299) Мои глубочайшие соболезнования. Крепитесь.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 9 лет назад
Порчи или сглаза на Вас нет, Вы сами являетесь причиной неудач в своей
личной жизни, слишком много внутренних опасений и колебаний, которые
отрицательно сказываются на Вашей энергетике
VauМастер (2110) 9 лет назад
А при чёт сдесь я? Фото вообщето - мужчины
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В ближайшем будущем его ожидает знакомство с приятной девушкой. На нем никаких негативов и порчи нет. Дети будут-2 разнополых детей. Семья будет у него крепкой. Его ожидает счастье в личной жизни.
Источник: Фото
VauМастер (2110) 9 лет назад
а можно про девушку по подробней
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Девушка будет на 23 года моложе его, брюнетка, длинные волосы, карие глаза.
Андрей Цветков Мастер (2005) 9 лет назад
я это могу сказать что не время тогда это когда не знаю вот в порядке
VauМастер (2110) 9 лет назад
что за бред?
Константин л Мастер (1085) 9 лет назад
Если свитер поменяет, то все будет. И хрюшку с фона в ведро.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Этот свитер мой подарок
Константин л Мастер (1085) Доктор сказал в топку, значит, в топку.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Константин л Мастер (1085) А я и не экстрасенс.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328324) 9 лет назад
начало отношений, дети вышло двое вам один за другим
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450764) 9 лет назад
на энергетическом плане масса проблем — так же как и на физическом.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
На данном этапе его жизни происходит много непонятного, неописуемого, и это больше относится к плохому, чем к хорошему, одна неудача за другой. Он чувствует себя беззащитным, одиноким, стал употреблять алкоголь.
Вполне вероятно, что негативное влияние есть, мне показывает светловолосую девушку с татуировкой на левой руке в недалёком его прошлом, возможно она причастна к этому. Нужно срочно его почистить, тогда всё постепенно наладится. Дети будут, но ещё не так скоро, он почему-то не уверен в чувствах своей нынешней девушки и часто ему кажется, что это не тот человек, с которым он должен связать свою жизнь.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788864) 9 лет назад
нету на нем порчи. Дети будут.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Владислав Попов Ученик (229) 9 лет назад
Ну а нам откуда знать???? Люди эту бредятину спрашивают а другие этой же бредятиной отвечают! Как будто прям вы это не выдумали
VauМастер (2110) 9 лет назад
Почему я спрашиваю бредятину? Поясните пожалуйста .
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
порчи нет. есть какие-то материальные проблемы. с деньгами, с работой. но он сам в них виноват. ведет себя агрессивно и недальновидно. поэтому притягивает неприятности. будет много временных женщин, была одна временная, с ней толку не будет, и детей от нее не будет. и сейчас тоже временная, не будет ни брака, ни детей. после 30-ти лет встретит женщину, с которой будет брак и будет ребенок. один точно, возможно два, но не больше двух детей будет. есть какая-то зависимость - возможно алкоголь, наркотики, карты и т. п. надо завязывать, это пугает нормальных женщин хороших. женщина хорошая будет, когда завяжет.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 9 лет назад
Порча будет на том кто не под богом ходит, другими словами в церковь ходить надо и людям помогать молится, тогда всё пофиг будет.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
CuseAlpo Kroven Профи (572) 9 лет назад
Здесь нету магов, их вообще не существует.
Насмотрелись экстрасенсов, и этой херней прониклись вы.
VauМастер (2110) 9 лет назад
Александр ушёл из жизни 12 ноября 2010 года. Читайте дополнение к вопросу.
Анна Исаева Ученик (143) 9 лет назад
Вы действительно в них верите? ! ?
VauМастер (2110) 9 лет назад
В том то и дело, что НЕТ! Читайте дополнение к вопросу.
смысл тогда распыляться? либо ты дура либо просто тролишь людей...
lovee Мастер (1316) 9 лет назад
он же умер, зачем знать это? обьясните
VauМастер (2110) 9 лет назад
Знать ЧТО? Или вы тоже за баллом ?
VauМастер (2110) 9 лет назад
Это была проверка
Рокко Байкалов Профи (789) 9 лет назад
СИЛЬНЫЙ. ТОЛЬКО НЕ ПРИВОРОТ-А ПОВОРОТ! ! УМНИЦА! ! БЛ НЕ Я У ВЛАСТИ-ПРИ МНЕ НИ ОДНА МУДИЛА С ПОНТОМ ЯСНОВИДЯЩАЯ НЕ ШКНУЛА БЫ. ВСЕХ ИХ ПОГНАЛ БЫ НА РУДНИКИ.
SlonПросветленный (30164) 9 лет назад
Бодливой корове рогов не дано!