Какие футболисты РФПЛ 2014-2015 играют в бутсах чёрного цвета?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Есть вообще такие?
Лучший ответ
Harri Мудрец (12982) 9 лет назад
Есть конечно. Мир еще не рухнул, хотя катится в пропасть)
Священник русской православной церкви и член Союза писателей России, иерей Александр Шумский в шоке от происходящего: "Обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, жёлтых и зелёных бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу".
По словам иерея Александра, настоящий мужчина должен играть только в бутсах чёрного цвета.
Глянул на Зенит - остались ли там мужики? Печалька.. . есть!! ! Рондонище! Он! Гарай, Анюков - на лавке.. . Всё. Кержаков - в розовом, Халк в нежно лиловом, ну а Данни - и нашим и вашим - бутсы разные - розовый и голубой.. .
Из игравших туляков, уфимцев, уральцев никто был мною не замкечен в черных МУЖСКИХ бутсах. Зато вот судьи - все!! ! В черных - вот вам и три-два-раз.. . Игнашевич доигрывает в черных, как и Зырянов - уже в Зените-2...

Источник: классика - Только тот мужчина!
Боб БобВысший разум (329902) 9 лет назад
Почти согласен) )
Не нравится - на кого ссылаешься.
А ничего, что попЫ в платьях-сарафанах ходят? , а их пресс-секретарь ( некто чаплин) указывает в каких юбках девчёнкам ходить.
Harri Мудрец (12982) Просто мне показалось - вопрос Кислый задал на основе интевью Шумского о черных бутсах - поэтому и вставил цитату. Но я не ссылаюсь - а привожу Мнение Шумского) это разные вещи... ) Бобби - ты наверно атеист)
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
А белые бутсы покатят?
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 9 лет назад
кони играют в черных точно знаю.
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
бутсы из кожи думбийной муссойной?
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) именно так вы правы абсолютно.
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно, что есть такие, но ни разу не видел.