ВЫ УВЕРЕНЫ.. в США точно Есть ДЕМОКРАТИЯ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Убить Чернокожего подростка, ..2 пули в голову, 4- в ноги.. Мальчишка бежал от полицейского с игрушечным ( КРАСНЫМ) автоматом..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Больше чем не уверен, что в США есть демократия.
Остальные ответы
MEGETELIX Профи (946) 9 лет назад
Его предупредили. Такие законы в США.
Комментировать пока не могу. Но неделю назад на территорию белого дома проник младенец: вылез из коляски и начал ползать зелёному газону белого дома, так вот его поймали, но решили подождать с допросом, пока он не научится говорить.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ребёнка ?!
АленаМудрец (14302) 9 лет назад
Это же ребенок еще, он не может полностью отвечать за свои поступки! Он же еще не дееспособен! То у них ювенальная юстиция, что детей от родителей отбирают, то тех же детей на улице расстреливают...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) 9 лет назад
Это и есть Демократия
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
АМЕРИКАНЦЫ.. возмущены..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) они постоянно возмущены. раздуют очередной шпиоский скандал-чтобы отвлечь внимание. а потом спецназ всех замочит. идеальный выход это самоубийство того полицейского
кот дразнилка Мастер (2332) 9 лет назад
малышка 13лет
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
..в РОССИИ ВЗРОСЛЫЙ СЧИТАЕТСЯ с 18 лет, а за 13 летнюю девочку ,- совратившего ЕЁ до 20 лет сажают.. ВОт и СЧИТАЙ.. МАЛЫШКА ..
кот дразнилка Мастер (2332) просто ребенка 13 лет не называют малышкой
Влад Мыслитель (8706) 9 лет назад
Если от слова демон, а не демос, то есть
MeDuB Мастер (1262) 9 лет назад
народ он не малышка он грабитель как бы говорят и вообще там такой ШКАФ, но демократии в США что-то не заметно, дерьмократия м. б. и есть.. . вот тока где ?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Да Хоть с Бородой и в парике.. с игрушечным автоматом Красного цвета.. Дурак и то поймёт что он не настоящий..
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 9 лет назад
капелька, а где демократии много?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 9 лет назад
Конечно есть. Читайте Д. Лондона Железная пята. Там все про демократию.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 9 лет назад
Конечно нет, если страной управляют четыре семейных клана на протяжении последних двухсот лет.
Значит в США власть преемственной как в СССР была, то есть самая эффективная. А выборы, есть хорошо отрепетированное шоу для электората.
Вон Чё Гуру (4952) 9 лет назад
Демократию придумали в Древнем Египте для управления тупой толпой
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185212) 9 лет назад
В Древнем Египте был социализм, а не демократия ...(см академик Шафаревич "Социализм, как явление мировой истории " .. Со второй частью согласен .
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Демократии в абсолютном виде нет нигде. Можно говорить лишь о том, насколько существующий строй отвечает её принципам. В США с каждым годом всё меньше. И дело не в мальчике с пулями, это частность, а в ограничении прав и свобод.
Semyon FudimОракул (83380) 9 лет назад
Права и свободы никак не связаны с демократией. Демократия - это право большинства командовать меньшинством. И ВСЁ.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 9 лет назад
Абсолютная чушь - никогда ее там не было.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
+ 100 и МОИ ОЧКИ в придачу..
Егор Кириллов Ученик (137) 9 лет назад
Ты забыл добавить "РЬ" между "ДЕ" и "МОКРАТИЯ". Тогда есть
Василий Ванаварин Мыслитель (9570) 9 лет назад
нет как и в других странах уже лет 900
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
В РОССИИ есть.. 100%.
Василий Ванаварин Мыслитель (9570) очень заметно особенно когда соприкоснёшься с нашими правохоронителям
сергей горохов Просветленный (49340) 9 лет назад
это единственная страна где её не было никогда.
dgfg dfgdПрофи (971) 9 лет назад
Если ты про Россию, то согласен
Сергей Макарян Ученик (133) 9 лет назад
такие законы в сша, но миллионы там живут и лучше чем в россии!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ХА ХА ХА... без Комментария..
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
миллион из ста, то есть на сто рабов один погонщик?)))
Генрих Наварра Просветленный (46471) 9 лет назад
Демократия = власть народа. Народ - весьма абстрактное понятие, а власть - штука конкретная. Как вы себе представляете конкретную власть абстрактного понятия?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
СИСТЕМА.. с прозрачными Ящиками в который каждый может опустить донос на соседа..
Босой путешественник Киндзадза Мыслитель (8508) 9 лет назад
в США демократия существует только для избранных
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
В РОССИИ ТОЖЕ..
Meri Winter Мыслитель (9204) 9 лет назад
демократия - понятие очень удобное. Применяется там где удобно сша, и исчезает там где надо.... сша
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
это особая америКанская демократия. универСральная и трансформируеМая
Владимир Демкин Мыслитель (5818) 9 лет назад
Может быть. . .Плутократия? Не? Я гений?
Источник: Отзвуки серебряного ветра