"Бандитский Петербург" смотрели?? Вн+

Александр Павлов Оракул (95614), закрыт 9 лет назад
Один подчинённый бандит говорит Челищеву: -Они сказали, что нас с тобой на фуфеле вертели! !

Я так понял, что фуфел-это член.

В следующей серии Антибиотик орёт на своего подмастерье: - я тебе уже раз фуфельник чистил! !

Что это значит?) )
Лучший ответ
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Конечно смотрела. . Но именно на данные нюансы совершенно не обратила внимания. Меня в фильме иные вещи занимали )) По поводу этого слова - ну это же фильм)) ) мало ли что там скажут или покажут. Кстати, любой хороший фильм, сереал оставляет за собой много недосказанного и загадочного, Бандитский Петербург со своими Антибиотиками, Челищевыми и фуфелами - не исключение !)
Остальные ответы
Виктор Игнатов Знаток (350) 9 лет назад
это какое-то очень универсальное слово)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340149) 9 лет назад
Фуфельник: хуй. Например: На фуфельнике вертел! Теги: писька, части тела 1 2Бабаяро| Другие значения этого слова | Добавить своё определение

Фуфельник: лицо, либо предприятие, производящее некачественный товар или предоставляющее бесполезные услуги. Например: В этот магазин не пойдем - здесь одни фуфельники. Слово используется: Юг. Теги: фуфло, фигня, ерунда
Руськин Оракул (54284) 9 лет назад
Вот такие ,,непростые" отношения у бандюков :)) Поэтому я и не пошёл к ним в своё время ...
¶KAISAKA ZMEEVA¶Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
чо места в петушатнике не хватило)) ) зато здеся весь нашест заняли
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Что работу шохи предлагали? Шнырить? Или на Васе стоять?)))
о Ученик (43) 9 лет назад
НОООООООООООООООООЧ И ТИИШИНА ДАННАЯ НА ВЕК, ТАМ ЕЩЕ СНИМАЕТСЯ ДОМОГАРОВ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248168) 9 лет назад
Это нейтральное словцо, с целью избежать конкретики
Кот Мурыч Оракул (94579) 9 лет назад
Велик он Русский язык, а фуфел это вобщем лицо и к члену не имеет отношения.
Человек который гонит фуфло и называется фуфел, вобщем оскорбление.
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
Нууу, Батенька, это же просто: у некоторых особей фуфел от фуфельника ничем не отличается. Вот такая простейшая анатомия.
Источник: Филологические изыски.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397305) 9 лет назад
Расскажи всю серию. А то я такое потребилово, для непритязательного обывателя, не смотрю.. .
Фуфел, фуфло = йух, ху"ня и другие производные. (фуфельник, вафельница и много других смешных слов).
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 9 лет назад
Фуфел - Фуфайка, ватник, телогрейка, или ещё - рожа, морда сжатая как стёганная фуфайка и т. д.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 9 лет назад
Вообще, надо, чтобы без всяких словозамещений говорили, чтобы каждый раз не гадать, кто что сказал! Как переводят фильмы Дэн904 и Децноу со своей картавой помощницей, когда весь фильм - мат на мате )))
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
это гнилой базар афтароф сценария) ...люди, элементарно не знают, о. чОм пишут.., фуфло в натуре гонят, порожняк толкают
Источник: фильмец говно унылое
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 9 лет назад
Это слово "фуфел" имеют разные значения! в первом случае им заменяют слово ХУЙ, а во втором голову
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
какой Вы вдумчивый- все эти словечки- муть голубая
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
я уже этот фильм забыл, но скажу тебе, когда вышел "Один день Ивана Денисовича" Солженицына, в 63 году, я то читал позже примерно в 67,там было полно замен букв. и именно х заменялось на ф.
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 9 лет назад
ФУФЕЛ изначально Задница, Обман, Подделка. Поэтому одно из двух: или сценарист сам не знал, что писал, или это реальный лексикон братьев 90-х годов, которые на 80% состояли из бывших комсомольцев-активистов-спортсменов, имогли пытаться в уголовном арго.
Кен Робин Мыслитель (7694) 9 лет назад
живи спокойно, не надо тебе этого знать
Источник: ))
С Мыслитель (7696) 9 лет назад
фуфел
фуфелфуфелсущ. , кол-во синонимов: 7
ватник (7)
душегрейка (8)
лицо (135)
стеганка (7)
телогрейка (10)
флегма (35)
фуфайка (17)
сергей Мудрец (18584) 9 лет назад
это наша прекрасная родина