АПАРТЕИД.. в США? или Хаос отношений между Чернокожими и Белыми ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Пусть повисит Вопрос,... может Умное кто напишет..
Лучший ответ
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 9 лет назад
Апартеид -будет вскоре иметь общемировое значение, если вовремя не остановить падонков.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вот и я об Этом..
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) Будем делать всё от нас зависящее )))
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 9 лет назад
Диктатура в США, как нигде в мире.

Забытое слово апартеид применимо только к ним.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Мы его не забыли.. АПАРТЕИД С Ш А перенесли на БОЛЬШИНСТВО стран ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ, АФРИКИ, и АЗИИ ..а ПРЕЗИДЕНТА избрали НЕГРА как Изощрённый ЦИНИЗМ СЕОНИСТОВ АМЕРИКИ..
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 9 лет назад
похоже больше на ХАОС!!
Женя Знаток (359) 9 лет назад
Да ладно, в США порядок, хоть и жесткий. В отличии от России, здесь вообще свобода и люди понятия разные
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я ВАС понимаю... Денег у меня тоже не мало... а Оное даёт СВОБОДУ ...почти ВЕЗДЕ..
тип вредныйПросветленный (36872) 9 лет назад
ага , "порядочек" , сначала полицейские стреляют на поражение, потом их оправдывают, у нас на долго посадили бы
так и должно быть, наши полицейские стоят и сопят в две дырочки, сами себя защитить не могут
. Ученик (0) 9 лет назад
да, это так.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
коротко и ясно.
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) Однозначен и предсказуем)) ) загляни в его ЛК))
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 9 лет назад
Апартеид (Апартхейд) , это когда чёрные белые разведены по разным углам. А в Ссашке - хаос, вот и скубутся.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
но Апартеид.. был там в расцвете ...ВЧЕРА..
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) Вы плохо понимаете, сто такое Апартхейд. В ЮАР чёрные сиидели в своих бантустанах и гетто и не контактировали с белыми кроме как во время работы. Там была своя чёрная полиция, и конфликты были когда чёрные пытались войти в белыеикварталы, а белые в чёрные не ходили.
Tatyana Мастер (1011) 9 лет назад
да на х они нам нужны!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 9 лет назад
Обама уже так достал жителей америки, что они в бешенстве на негров и обижают их, а негры против..
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Негры - народ нервный.
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Что то на Миклухо-Маклая ( Москва) они особо не нервничают, а заслышав знакомую Русскую речь из набора всем, включают Нитро и только белые пятки сверкают)))
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) * набора всем известных слов
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Я говорю негры у себя такие смелые, в Москве они тише воды ниже травы, националисты не дают им расслабиться.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) Даже узбеки считают себя выше их.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 9 лет назад
Хаос? Вряд ли. Там самая жесткая власть, прикрывающаяся листиком демократии. И эта власть будет давить не только возмущенных негров, но и инакомыслящих белых. Случись майдан в Вашингтоне . те, кого не постреляли бы, получили по 25, 35 лет. Это их счетовод посчитал. Вот оценка действий по захвату госучреждений и нападений на "Беркут" по американски
Baton_za_13Оракул (77892) 9 лет назад
++++++
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) Спасибо за внимание. Так это очевидный факт. который там ни кто и не скрывает. Просто невиданной силы агитпром компосирует мозги как на конвейре
тип вредныйПросветленный (36872) 9 лет назад
респект , +100500
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) Спасибо за внимание. Так это очевидный факт. который там ни кто и не скрывает. Просто невиданной силы агитпром компосирует мозги как на конвейре
СЕМЕН Семенов Гуру (2680) 9 лет назад
Хаос, хаос, но больше все таки беспокоит ситуация с ценами в России.
У кого вид на жительство тому рост цен не страшен. ?
В Петербурге отмечен рост цен, сообщил председатель Комитета
по экономической политике и стратегическому планированию Смольного
Анатолий Котов. Цены на свинину выросли на 23,5%, на мясо курицы —
на 25,8%. Сахар подорожал на 16,5%, молоко — на 13,5%, картофель —
на 72,7%.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это Сезонное повышение цен... ЕРУНДА.. Рыба Гниёт с головы..
R@m@ Мудрец (10453) 9 лет назад
вроде у них есть районы где негры ведут себя как кавказцы а белые как нацики с русских маршей ...наверно это воспитание
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 9 лет назад
Там республиканцы хотят захватить власть, обамку в джунгли загнать!
Альфред Шагиев Ученик (107) 9 лет назад
негры очень наглые, вонючие и недоразвитые в основной массе, полицейский
действовал скорее всего правильно, это ведь не Советская полиция!)
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Да у них расовая ненависть и не проходила никогда. Вспомните ураган Катрина. Тогда негров целыми стадионами бросали. Это как в пословице: ГРОМЧЕ ВСЕХ ДЕРЖИ ВОРА КРИЧИТ САМ ВОР. Так и с их равноправием
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 9 лет назад
это дело только сша и никого больше.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ну Да... и моя Ну да..
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) и твоя тоже и сомнений нет.
Андрей Куликов Оракул (53091) 9 лет назад
Почему хаос-то?
Апартеид - достаточно стройная система...
Seaman Ученик (97) 9 лет назад
И почему тебя это парит хрен поймешь!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Свободу АНЖЕЛЕ ДЕВИС.. Брат -2
АЛЬБЕРТ ГУМЕРОВ Профи (603) 9 лет назад
свобода на х у й ты кому нужен сдохни под забором вот она американская свобода
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Скорее, не апартеид, а-лицемерие законов, где любой адвокат может оспорить-любой закон.