Только недавно поняла что я совсем не понимаю как ко мне относятся люди

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
(такие полярности как ненавидит и норм относится ещё могу отличить а вот нюансы (насколько сильно ) нет)
Лучший ответ
Ra Просветленный (41472) 9 лет назад
поняла, то что ты ничего не поняла ) это уже хорошо)
наблюдай и со временем ты поймешь все)
Остальные ответы
Alice Alice Профи (853) 9 лет назад
я тоже) е анутые они какие-то)))
Misogynist Гуру (4661) 9 лет назад
Они странные, эти люди, я пожалуй улечу на родную планету
Майли Просветленный (40650) 9 лет назад
Вас должно волновать только, как вы к ним относитесь, зачем вам чужие проблемы. Человек несет свет своим отношением к людям, а что там у них, это не ваше.
Slon Просветленный (30153) 9 лет назад
люби всех, не ошибешься