Подскажите, комнату после "Крокодильщика" как то можно избавить от запаха?

Элина Линберг Высший разум (102011), закрыт 9 лет назад
Продается за копейки. Но наверно не просто так продать не могут?
Дополнен 9 лет назад
Крокодильщик это человек употребляющий дешевые наркотики из смеси Йода и кодеино содержащих веществ. Комната не выветривается
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138419) 9 лет назад
Нужен капремонт полный .Штукатурить всё заново . Запаха не будет 200% гарантия
ВетраИскусственный Интеллект (163736) 9 лет назад
точно. со сменой штукатурки все уйдет.
Остальные ответы
Александр Попкин Знаток (294) 9 лет назад
облей стены керосином и подожги. можешь заодно и крокодильщика облить.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 9 лет назад
Можно в принципе. Нужен озонатор, но не тот, который как освежитель за 2-3т. руб. продается. Стоит от 20.
Содрать все, обработать озонатором несколько дней, сделать ремонт, еще раз обработать.
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Ремонт. Стены впитывают запах. Покраска, обои, даже полы перестилать, возможно, придется
Dasha Sofyanova Ученик (107) 9 лет назад
запах в отделочных материалах. Купите арома вытяжки. Например экстракт лимона и сделайте ремонт с добавлением его в краску, обойный клей. Все получится!
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 9 лет назад
Крокодильщиком еще можно назвать Стива Ирвина, бедолагу.
Элина ЛинбергВысший разум (102011) 9 лет назад
Действительно жалко парня: (((
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
обои ободрать и применить разные средства. только все равно пару лет слышен будет запах. даже после лежачих больных запах слышен, а тут...
DDD Оракул (95421) 9 лет назад
Кап-ремонт поможет. Стоимость в полквартиры, проще купить нормальное жилье с ремонтом, за те же деньги.
. Ученик (0) 9 лет назад
Освежитель воздуха.
Ёрш Искусственный Интеллект (504448) 9 лет назад
Просто сменить отделку - старое содрать и отмыть, стены прогрунтовать и обклеить заново потолок тоже - грунтовка, побелка, полы - новое покрытие, двери, рамы...
Маша Жук Оракул (91729) 9 лет назад
пристрелить бы всех этих крокодильщиков нафиг из-за этих ублюдков я себе головную боль снять не могу нормально и еще много народу с сильными болями мучается из-за этих проклятых тварей
Arven Armen Оракул (61538) 9 лет назад
фууу, от крокодила гниют... фуууу, это запах гнилой плоти... наверно дешево потому что вся малина еще лет 30 будет приходить туда и искать покойных сотоварищей дабы сварить
*Мыслитель (8799) 9 лет назад
"малина" сдохнет за ближайшие 5 лет
Юрий Василевский Мыслитель (7540) 9 лет назад
Я предполагаю, что в любом случае косметический ремонт в таких квартирах не прокатит, поэтому смело берите квартиру за копейки и полностью капитальный ремонт ваш, начиная от входной двери (первым делом) , заканчивая унитазом.
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Палочки ароматизированные
* Мыслитель (8799) 9 лет назад
капитальный ремонт - выскабливание стен до кирпича/плиты; заново выравнивание и поклейка обоев. Смена пола - убирать старый пол до балок, заново перестилать. В идеале квартиру довести до состояния бетонной коробки и все ремонтировать с нуля.
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 9 лет назад
Попробуйте засыпать полы солью 1 см, пусть полежит, потом выкиньте соль. Соль впитывает запахи.
И проверьте вентиляцию (вызовите чистильщика дымоходов и воздуховодов) . Возможно там у него заначки, поэтому она не работает.
Aleks Профи (832) 9 лет назад
полностью очистить стены от обоев, стены ошкурить, затем грунтовать, поклеить свежие обои, потолок покрасить, либо навесной.
James Brown Оракул (54854) 9 лет назад
клининговую службу пригласить со спецсредствами очистки