Смотрю на девушку, вроде бы одна сидит, проходит 5 минут и ей звонит парень! Ну и как вычислить одинокую девушку?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Может быть, следить за ней длительное время?
Лучший ответ
Tanya Sokolovska Мыслитель (9594) 9 лет назад
лучше в выходные пойти в бассейн или еще куда-то Те у кого есть парень одни отдыхать не ходят
Остальные ответы
miss aiero Оракул (83087) 9 лет назад
попахивает маниакальным синдромом. тебе бы к психологу
МишаняМыслитель (9587) 9 лет назад
пхахахахаха
................... Мыслитель (6035) 9 лет назад
вот посмотри на мну.. я одинокаййййааааааааа....)))
Леся_-_-_ Гуру (4753) 9 лет назад
Скажи где ты там сидишь, чтоб я там не ходила)))
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
а где ты ходишь скажи, я завтра бинокль возьму, с функцией раздевания до голого тела))))
Марго рита Ученик (95) 9 лет назад
Одинокую ищи не одну сидящую на лавочке, так просто она сидеть не будет. а ищи с подружкой. все одинокие с подружками ходят
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
ага, и если одна симпатяшка, другая стопудово будет крокодилом)))))
Это пять)))
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Встать и громко сказать : -Одинокие, идите сюда !
Никита Гребенников Знаток (256) 9 лет назад
Подойди и спроси, даже если это будет **** Неловко ты даже не представляеш ькакой кайф ты получишь если скажешь ей комплимент и узнаешь "ПРАВДУ" а не твои отмазки и раздумки по поводу нее. Хорош отрицать реальность, ты не можешь всего знать. Да и надо ли тебе это? Слишком скучно все про всех знать, попахивает идиотизмом. Делай чувак что хочешь, гони от себя дерьмовые мысли, настройся на позитивную волну. И будет легче, поверь не раз делал так всегда оч приятное общение складывается. Высунь голову из жопы. И сконцентрируйся на девушке.
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
многие девушки не одни, но одиноки
Лёля Профи (638) 9 лет назад
По печальным, или наоборот томному, манящему взгляду.
Иринка Ириночка Знаток (309) 9 лет назад
Надо было сразу подойти и спросить!
Стив Хаммер Просветленный (44649) 9 лет назад
ты теоретик фантазер, при том еще твои фантазии реально являются шаблонами, и ты боишься выйти за шаблоны мышления. . .а с девушками нужно быть практиком, а не теоретиком... стать практиком легко и трудно, просто нужно выкинуть все теории из головы, и начать хоть что то делать, чтобы учиться знакомиться и ухаживать, с первого раза хорошо не получится, но с каждым разом опыт будет расти....
Источник: привет)
. Ученик (0) 9 лет назад
получается, что никак.
катерина Гудовских Гуру (4487) 9 лет назад
Ты всё девушек выслеживаешь?
Александр Знаток (395) 9 лет назад
Теории теориями, но если хочешь знать на 100% нужно спрашивать как бы ты не хотел.
влада никифрова Ученик (3) 9 лет назад
Зачем следить? Познакомся и узнаешь!