Здоровы ли люди, которые топят и тут же изображают спасение? (По мотивам происходящего 1,5 года без интернета, НО...)

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 9 лет назад
Знаю реальных случаев и утверждаю, что
все люди способны топить кого то в одной ситуации
и спасать другого в другой ситуации и разница во времени
может быть несколько минут.
Люди не знают себя и как они поступят.
Другое дело, так может показаться "зрителю"...
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
я не про зрителей и ты прекрасно знаешь
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215580) 9 лет назад
Может просветишь?! Меня тут 2 года не было и никого здесь не знаю.. (
***Ledi*** Оракул (52892) меня тоже 2 года не было ранее...
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
болеют ненавистью или завистью
. Просветленный (43733) 9 лет назад
. Топить, а точнее присекать можно конкретный негативный поступок, хамство, а не самого человека, как ответное воздействие на его действия. И спасать, а точнее поддержать, помочь тому человеку, который действительно нуждается в помощи, в меру своих возможностей конечно. Иногда и моральная поддержка бывает самая спасительная для человека.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680852) 9 лет назад
чего уж тут здорового. два в одном это уже двуличие.
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Это говорит о том, что у них не всё в порядке со здравым смыслом.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...Вас спасли?... через полтора года дали свободу, то есть доступ к интернету?... и кто-то виноват в этом?
***Ledi***Оракул (52892) 9 лет назад
я не хотела устанавливать интернет, настояли
***Ledi***Оракул (52892) 9 лет назад
Алиса, а ты много знаешь? Нагловата в ответах давно.
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 9 лет назад
Тут один со спиралью носится.... Этта к нему
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Усе больные, кто топит рад, кто спасает, рад шельмец, что кабы спас, а гад который создаёт такое свинство и козлоту, рад, что рады все.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Для того существуют люди и топи...
XX + Irina Оракул (51566) 9 лет назад
Оно, зудит: - Души прекрасные порывы
И тех, кто лишь прекрасным живы !
Вы видете - что Зло - хамелеон ,
Кто, под Добро, - звонит поледний звон?...
XX + IrinaОракул (51566) 9 лет назад
последий звон ?
Линский Гуру (4395) 9 лет назад
Знаете такое возможно. И обычно протекает так: вас гонят с той стороны, которую вы занимаете (к примеру, сторону юзающих сеть) и тем самым перетаскивают на ту сторону, которую занимают сами. Сами они полагают, что сделали вам добро; а вот для вас это явное зло... по крайней мере, пока не отвыкнете от той стороны, с которой выгнали.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
тАК ПОТВОЕМУ ВСЕМ В КАМЕННЫЙ ВЕК вместо телевизора
Источник: Мораль такова не учи тому что не нравиться
. Ученик (0) 9 лет назад
Такие люди больны.
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
ФИЗЧИЕСКИ - вполне, а НРАВСТВЕННОЕ здоровье нынче не в моде.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Конечно. Это у них игра такая- плохой-хороший