А кто такой Тадасуке Куваяма (Tadasuke Kuwayama) в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Тадасуки Куваями-родился: 1935; Nagoya, Japan.Сфера деятельности: живопись. Национальность: Американец, Японец. Художественное направление: Оп-Арт. Школа или группа: Gutai group.Жанр: абстрактная живопись.

Его произведения

Остальные ответы
Максим Колодяжный Профи (676) 9 лет назад
По-моему мангака но неуверен