что за симптомы? У кого такое было?

Ека Ученик (36), закрыт 9 лет назад
Девочки, не знаю что и думать! У меня 13-ый день идут выделения как при ПМС, но с утра и до обеда. После обеда их нет. Живот не болит. Чувствую себя хорошо. Гормоны, не принимаю, беременности нет точно 100%. К врачу смогу только попасть в сентябре. На работе заменить некому, да и если отпрошусь, то сразу на вылет. Может было у кого такое? Ужасно переживаю. В свое время 6 лет назад ставили иагность дисплазия шм 2 ст. Неужели стоит думать о раке?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вызывайте скорую.
Остальные ответы
Лёля Солдатова Ученик (220) 9 лет назад
попробуй обьяснить на работе о своем здоровье, начальник ведь тоже человек, должен понять!! ! и бегом в больницу, нечего тянуть!!
Одобеску Профи (751) 9 лет назад
Отбросьте плохие мысли, верте в лучшее и следуйте совету Лёли Солдатовой
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
уууу.. . срочно к гиникологу! может быть и поликистоз, это опасно, можете вообще остаться бездетной
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
Попробуйте объяснить на работе о своем здоровье, начальник ведь тоже человек, должен понять! Берите больничный и бегом к гинекологу, скорее всего у вас поликистоз, а это грозит бесплодием.
Чебурашка на дереве Мастер (2148) 9 лет назад
Успокойся, тогда все пройдет. Ить допсихуешься. И про слово "ПМС" забудь, выдуманная людьми болячка, а ты ведешься. Про слово "гормоны" -тоже. Ишь, какие все образованные стали, но ничего в этом не смыслим. Зато образованные. Но все такие же наивные как дети малые. Фигней не занимайся и не накручивай. По поводу отпрашиваний с работы - догадайся уже сама.
Источник: Природа
Жучка Просветленный (29808) 9 лет назад
Сдайте мочу на анализ. Если в моче эритроциты, то надо проверяться на онкологию.
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
ну а почему бы и не подумать о раке? во вонять потом будешь. и на работе замену найдут сразу.
Angelochek Оракул (54080) 9 лет назад
Утром дома вызывайте скорую помощь и всё. Никаких оправданий ни перед кем не надо. Добром не кончится. Памятник от производства за проходной Вам не поставят.
Юля Крамова Мастер (1438) 9 лет назад
Сколько живу, но такого (до обеда) не слышала. А так, есть столько предположений, уйма.. . Обыкновенный полип на шейке матки тоже кровит каждый день, пока не удалите. И чем раньше, тем безопасней. Он быстро растет. А может вы принимаете что- нибудь для разжижения крови (например аспирин или гепарин).. . немедленно прекратить. А причем здесь дисплазия и кровотечение? Две большие разницы. Без врача не разберешься...
andbel Ученик (154) 9 лет назад
Девушка обязательно обратитесь к врачу!!!!
Madam Искусственный Интеллект (102404) 9 лет назад
да, обязательно начальнику объясни, что идёт и откуда, с какого и до обеда и не пиши чушь, что заменить некому и сразу на вылет.... захотелось поговорить об этом.. . а люди переживают
Настя Гаврилова Профи (742) 9 лет назад
Просто решите, что для вас важнее: работа или здоровье.
Аллигатор36 Мастер (1697) 9 лет назад
лять, ПМС- э то выдуманный недуг.
A. Мыслитель (8164) 9 лет назад
в моче эритроциты к Онкологу? что за ерунда! Похоже на Полип.. Врач поможет.. хирург, скорее всего.. Не бойтесь..