Болит правый бок?

Адиет Балашов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Болит правый бок. Был у врачей, сказали не аппендикс. Болит уже две недели. И интересное то, что бок начинает болеть сам по себе временами. Что может быть?
Дополнен 9 лет назад
Thug, ниже печени!
Голосование за лучший ответ
котяра в кедах Ученик (196) 9 лет назад
побей правый бок может отпустит
Вася Иванов Мудрец (16173) 9 лет назад
Вашей печени приходит пиздец !
Леонидос Грегорос Кипрасс Гуру (4775) 9 лет назад
Это могут быть паразиты острицы, почитайте.
Игоревна Гуру (3129) 9 лет назад
Печень, желчный пузырь, поджелудочная (она вообще болит коварно, похоже на аппендицит, и лейкоциты поднимает в крови. у меня так было) .
Сходите на узи, потом гастроскопия нужна будет вам. если там ничего не найдут, то биохимия