Как скоро я выйду замуж? Знаю ли я своего будущего мужа? Наталья 21.09.85

Солнышко Профи (559), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Думаю вам подойдёт вот что : В Ютубе наберите "Ирина Пырма-Корладоля"
Ирина Пырма-Корладоля является автором тренингов: "Привлечение мужчины в свою жизнь", "Выбор достойного партнера", "Пространство Любви Пары", "Секреты мужского поведения", "Любовь и Деньги в отношениях Пары", "Энергия Души и Денег", "Создание Семьи Богатой", "Как выйти замуж". Смотрите данные тренинги и не теряйте время, "гадая на кофейной гуще" ))) Красивое платье у вас !
СолнышкоПрофи (559) 9 лет назад
за платье спасибо!!!
Vau Мастер (2110) а за остальное не спасибо чтоли ?)))
Остальные ответы
progsmile Гуру (4678) 9 лет назад
возьми судьбу в свои руки)
хоть завтра) как решишь ты)
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
Нет, пока не знаете. Вы найдёте свою судьбу, когда поменяете место работы или род вашей деятельности. Велика вероятность брака в течение 3-4 лет. Должна быть доченька.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет, Наталия. Вы пока еще не знакомы со своим будущим мужем. Знакомство состоится осенью в этом году в деловой обстановке. МЧ будет по внешности брюнет с карими глазами. Отношения будут развиваться по нарастающей волне. Брак виден в 2015 году летом. По судьбе будет 2 разнополых детишек. Семья будет крепкой и гармоничной.
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579497) 9 лет назад
замуж выйдешь, тогда когда без умно влюбишься, а
он никуда не денется, влюбиться и женится
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Ёлы-палы, бери быка за рога, да в ЗАГС скорее тащи, к 25 октября - 100%.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
руна обещает грядущую счастливую любовь.
Тимур Македонский Мудрец (11586) 9 лет назад
фото чистое негатива нет аура желтая. на цифры вашего дня рождения выпадают цифры отвечающие за вашу карму-15 6-12-это год месяц число когда решится ваше будущее ваша судьба еще идет энергетика природы не дикой природы а искусственной возможно бульвар сад парк. идет инфо слово кашкан или кашаган или кашадан не понятное слово для меня и обьяснить не могу но это возможное место где произойдет некое событие может это бульваркашкан или сад кашаган или парк кашадан. там решится ваше будущее.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Ну, если есть рядом человек, то надо держаться за него покрепче.
Лучше синицу в руках, чем журавля в небе иметь...
.
С ПЕРВОМАЕМ !!!
.