Назовите одним словом чувство, возникшее у Вас при взгляде на мою аватару

ProLogicMind Мудрец (12054), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 9 лет назад
У меня не чувство. а мысль возникла) . Мне всегда казалось, что в 57 лет уже бывают умнее. А посмотрела на Вашу аватару, и поняла. что очень ошибалась.)
ProLogicMindМудрец (12054) 9 лет назад
Вы думаете - это моя фотография? Мне вас жалко - ничего более глупого не слыхал за свою жизнь. А целью вопроса было оценить способность нашего общества к состраданию. Оказалось - нулевое
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) Я не сомневалась, что это не ваша фотография. Мне грустно, что люди в Вашем возрасте могут заниматься такой фигней (чтоб не сказать другое слово).
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Футбольная команда проиграла... "Слезы" "Печаль"..."Горе"
Источник: )
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
я сначала подумал что это Моуриньо
ProLogicMindМудрец (12054) 9 лет назад
Да-да - после того как проиграл ЦСКА