Белоснежка и семь Гномелл!!!

Александра ........ Ученик (186), на голосовании 15 лет назад
Кто поможет мне в поисках мультфильма??? Не могу сказать, что это точное название(т.к. смотрела ещё в детстве на кассете, там перевод известно какой ), люблю этот мультфильм. Может кто смотрел??? Там ещё были две птички, филин и ещё какая-то. Вот)))))
Голосование за лучший ответ