Какая сцена из "Бандитского Петербурга" вам особенно запомнилась ?

Vau Мастер (2105), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Можно даже пару сцен ))
Дополнен 9 лет назад
ЛО отдам тому, кто вспомнит как можно больше ярких и интересных сцен из этого сериала ))
Дополнен 9 лет назад
Наверное, нет, не правильно я написала. . Отдам предпочтение тому, кто расскажет и вспомнит самую яркую, стрессовую, трогательную или цепляющую до глубины души сцену, эпизод. . Спасибо, друзья ))
Дополнен 9 лет назад
Лично мне запомнилось, как Олегу Басилашвили (актёр) секретарша делала минет под столом. И ещё как Ольга Борисовна Дроздова в роли Кати (шикарная женщина и актриса, жена Дмитрия Певцова - исполнителя одной из главных ролей) , сидела за столиком с двумя рюмками водки, предназначенными
уже для умерщих двух близкиз мужчин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Вождаенко Мыслитель (9928) 9 лет назад
когда адвокат адвоката на руках нес.
Serzh Southampton Высший разум (262622) 9 лет назад
Плохо помню сам фильм, но запомнилась одна сцена. Когда в условленное место приходит жена адвоката и заказывает бутылку Пепси или Колы и ждёт. Вот так и приходит уже не первый раз хотя интуиция подсказывает, что и нет уже в живых. Но приходит и ждёт надеясь скорей на чудо....
NadijkaПросветленный (36875) 9 лет назад
она заказывала русскую водку, в Турции, где когда-то они условились там встретиться..
Serzh Southampton Высший разум (262622) Да, действительно стаканы и водка. Специально посмотрел сейчас. А мне почему-то запомнилась не водка. . Странно.))) . Фильм сам тяжёлый одни бандюки. Времена были.... (((
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
да водку она брала
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Что ум у бабы промеш ног где сика
Источник: Антибиотек сказал этой красавице
Zinaida Искусственный Интеллект (150389) 9 лет назад
Гибель возлюбленной бандита, что исполнял Кирилл Лавров.
Вылечат Бесплатно Не Бойтесь Ученик (49) 9 лет назад
Запомнилась один бандит забрал игрушку у прохожего ребёнка и подарил девушке
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
внимательный вы наш
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Никакая, потому как я его никогда не смотрел.
URSUS Профи (611) 9 лет назад
я бы той Карине вдул ))). Рыжая такая, хозяйка салона. Ну и самый конец, где антибиотика посадили, его лицо.
Возвращенная К Жизни Профи (925) 9 лет назад
До такой степени люблю этот сериал. Больше всего вторую часть "Адвокат".
Там актеры потрясающие и все серии трогательные и запоминающиеся.
Несколько сцен уж очень в головн отложились.
Как Адвокат встретился с Катериной во второй серии. Мило и трогательно было: )
Потом как Катерина вспоминала как к ней три мужика приходили от Гургена и потом Званцев приехал с ребятами и спас ее.: )
Ну а самая самая слезопробивающая, это конечно же последняя серия. Когда Званцев раненный, переносил своего уже мертвого друга через реку. Вот что значит Афгагец...: ( такое уважение к нему. .
Ну вообще могу очень долго перечислять любимые моменты. Это придется каждую серию описывать :))
Пойду ка, сейчас пересмотрю сериал:))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 9 лет назад
Это когда Адвокату мобильный телефон дали... Дельта вроде... Длиной так 30 см...
Протон Нейтроныч Оракул (78751) 9 лет назад
Мне понравилась сцена "боя в Раменском", Космос тогда Муху завалил.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Когда Антибиотик "спалился"...
Виктор Ученик (135) 9 лет назад
Самая хреновая сцена где полулысого бизенесмена пытали и его жену вообщем чурки какие то. . долго от этой сцены отходил
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
Да, я тоже помню сцену за столиком в летнем кафе. Еще мне спокойно сложно слушать песню (даже музыку) И. Карнелюка, проходящую ч/з весь фильм - Город которого нет.
помнится ее смятение (Кати- Ольги Дроздовой) когда она узнала что ее первый муж жив. Очень нравится Антибиотик, как его играет Лев Борисов. Не люблю серии с Домогаровым
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
сколько раз смотрела не припомню момент о воскресшем первом муже не путаете? Домогарова не люблю тоже
Фрези Грант Просветленный (22909) 9 лет назад
Если б я знала, я бы может и посмотрела серии с Домогаровым, а так - что мне больше делать нечего?
ЧЁНАДО?КОМУ НАДО?Мыслитель (5166) 9 лет назад
иди в киев лохопед
aibolit Мыслитель (7992) 9 лет назад
Не надо увлекаться фильмами, в которых пропагандируется преступный образ жизни - это может плохо закончиться.
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182340) 9 лет назад
Единственно правильный ответ! Хлопаю!