Помогите, умоляю пожалуйста видящие! простит ли меня подруга, мне так плохо без неё!

Марина Малеева Знаток (437), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я обьясняла
Лучший ответ
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Если не простит, то не подруга, друзья чувствуют друг друга и даже просить не надо прощения на серьёзе, попробуйте сами простить не прощающую подругу и отпустить её на все четыре стороны, как бы не было тяжело. Если из-за мужчины ссора, то простит вряд ли - любовь побеждает дружбу, она сильнее.
Остальные ответы
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Зависит от вас, если правильно объясните всё...то возможно
Валерия Рощупкина Ученик (153) 9 лет назад
смотря что произошло. . но в любой ситуации есть выход!!
Мария Жук Ученик (136) 9 лет назад
Простить можно, но забыть.. . нельзя...! Вот в чем вся истина ...
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
"Помогите" - это одно, ответить на вопрос - другое. Как можно ответить на ваш вопрос, не зная ситуации? Вам надо не в эту категорию - "магия и гадания", а к психологам с описанием проблемы. Помириться с подругой с помощью магии? Как- то странно. . Неужели сами не можете решить данный вопрос? вы же не девочка. Включите голову, поговорите, попросите прощения. Если подруга - действительно - подруга, то должна вас простить. Опять же - смотря что вы натворили.))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да. Обязательно простит. Хотя у нее сейчас и боль в душе, но простит!
Kristmondey Kristmondey Ученик (2) 9 лет назад
Блин тоже с другом поссорились
Мария Иванова Высший разум (2496323) 9 лет назад
Простит подруга, Вы ей тоже нужны. Удачи