Почему некоторые люди и в 60 начинают заниматься спортом конечно на любителя, но всё равно на что старикам спорт?

Летучий Голландец Профи (640), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Seen Green Ученик (88) 9 лет назад
умирать не хотят наверное
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Если такие старики как Путин, то в 60 жизнь только начинается, отсюда и спорт, здоровья же море, надо где-то его расплескать, Олимпийские игры, чемпионат мира по футболу, по хоккею с мячом, не забыть ещё в Шаолиньский монастырь съездить помахаться с дзюдоистами, поплавать, рыбку половить, журавлей сопроводить на самолёте, да мало ли спортивных дел у стариков, пенсионеры же, делать совсем нечего.

Антон ВеликановИскусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Эк удачно подлизнул :))
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) О, да, мы та ещё Лизка.
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Согласна, что после 60 жизнь только начинается
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576776) 9 лет назад
Не надо... после 60 жизнь заканчивается... Дальше - интенсивное старение, поэтому нужны физ. нагрузки
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
почему бы и нет?
Это для тебя им уже 60. А для них - душа осталась прежней. Дети выросли, внуки, тело постарело, а у самих остались интересы. Они все личности - люди.

Ты говоришь как эгоист, думающий что только в твоем возрасте есть жизнь.
DaryaNeznanova Профи (610) 9 лет назад
Для них наоборот хорошо! У меня бабушка последний год на работе (дальше пенсия) . Занимается спортом каждый день. По секрету скажу, с ней мужчины лет 30 познакомиться пытаются!
дядя Вася Мудрец (16254) 9 лет назад
Мне 63, а я ещё ебу почти каждое утро минут по 20. А ты говоришь старикам.
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 9 лет назад
в 60 лет еще не старик. Официально старость начинается в 75)
Jay Min Просветленный (29513) 9 лет назад
потому что движение - жизнь!
Olga N Просветленный (28365) 9 лет назад
Ну вот так жизненно необходимо было кого-то осудить, что даже в лидеры пробился.
Zillionaire Мыслитель (5103) 9 лет назад
Если это не забытый навык (из-за суеты) то возможность повысить качество жизни (болезни) Вас удивят редкие примеры, а не привычный стандартный образ
RаКхиль Профи (754) 9 лет назад
Спортом и живем хорошо!
Петр Меркушев Оракул (50446) 9 лет назад
Лучше поздно, чем никогда
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 9 лет назад
думают что он позволит поддержать здоровье
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Молодёжь ведь готова хоть сейчас уйти на пенсию, почему бы и старикам не заморочиться ?
Wolfy Мыслитель (6295) 9 лет назад
А есть молодые которые в 25 подыхают в зале- уж лучше в 60 а зал пойти чем сдохнуть с сигаретой и энергетикой в руках в 25
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Да что там спорт. Скажу ещё более страшную вещь - некоторые мужики в 60 лет женятся и даже детей от новых жён заводят. Вот ведь как, им уже о вечном думать, а они всё никак не угомонятся, жить сволочи хотят, и полноценно.
СолнышкоПросветленный (39297) 9 лет назад
вот интересно, что вы заговорите в 60...
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) Барышня, мне уже 60 :)