Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему эфирное тело листа начинается светиться после добавления к нему тока Высокой частоты ?? вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897), закрыт 9 лет назад


Вот что говорит нам наука:

"Эффект Кирлиана, эффект Кирлиан, «Кирлиановая аура» — коронный барьерный разряд в газе. Объект предварительно помещается в переменное электрическое поле высокой частоты 10-100 кГц, при котором возникает разность потенциалов междуэлектродом и исследуемым объектом от 5 до 30 кВ. При эффекте Кирлиана наблюдаются три процесса. При первом происходит ионизация и образуются ионы азота. При втором между объектом и электродом образуется барьерный разряд. При третьем есть электронные переходы с низких энергетических уровней на более высокие и наоборот. Эффект, подобно статическому разряду или молниям, наблюдается на биологических объектах, а также на неорганических образцах разного характера. " Какая та лажа

Тесла: "материя есть сгущение света". Возьмем на вооружение эти гениальные слова. Конечная деления материи - разумная энергия, ее "душа", равно как и начальная стадия рождения материи - разумная энергия, суть информация. (душа) . Материя имеет стадии материализации. Эти стадии различаются примерно тем же, чем визуально отличается переход от красного до фиолетового, если смотреть на радугу. Т. е. по сути это непрервная волна с разной частотой, так вот стадии материализации проявляются примерно таким же образом. Между рядом стоящими цветами в радуге нет раздела, один цвет в другой происходит непрерывно. Иными словами цвет определяет стадию материализации материи. Материальный объект, находясь в информационном состоянии в среде кефира, или в среде вещества сознания творца имеет нулевую частоту. Объект невидим в материальном спектре, но информационный каркас его уже существует. Материальный спектр начинается сразу после возбуждения частоты. Например, если разум сфокусировал данную информацию с целью исследования. Таким образом информация получает имупульс стать материей. Частота творения начинает увеличиваться сообразно желанию разума (например человека) их исследовать или же их желать. Другими словами материализация материи пропорциональна желанию своего творца ее проявить. Например рассмотрим такой эффект Кирлиан. Почему существует "фантом листа" ? Описать явление "фантома листа" и "эффекта кирлиан" с позиции атома и малекулы - невозможно, потому что атомистический метод описания этого явления исключает информационную стадию существования материи. Мы познаем мир кагбы с середины его творения, с момента, когда материя уже появилась, однако все предметы в Вашей комнате появились сначало в голове человека.

Посмотрите на свой монитор. Каков процесс его творения? Сначало этот монитор возник как идея в голове изобретателя, или же ГРУппы изобретателей. Информационный каркас монитора был готов в головах изобретателей. Далее они стали искать средства воплотить эту информацию в реальность. Пошел процесс материализации информации, если хотите - творения. Процесс не был одновременным, но информация о мониторе была ПЕРВЕЕ, чем монитор в который Вы смотрите.

Из чего сделан Ваш монитор? Из "атомов", "малекул", "электронов" или прочих выдумок ?

Как "атом" смог быть стать материей, если бы он прежде не был бы информацией? Следовательно что есть "атом" ? Правильно - информация получившая плотность посредством увеличения своей частоты творения.
Дополнен 9 лет назад
Основа листа - информация о листе в сознании мироздания, Творца вселенной или же процесса творения - "бога". Всегда помним, что "творец" это не личность, это процесс становления ею. Нам "удобно" отождествлять "процесс творения" с "богом". Но это не одно и тоже.
Информация это: "эфир", "среда Акаши", "темная энергия", "темная масса", "космический вакуум" и прочие и прочие названия одного и того же. Кефир (Эфир) это и есть информация. Информационная структура листа, его информационный каркас целостный. Каждый слой материальности соответсвует определенной частоте пульсации информации листа и если бы мы могли видеть эти слои, то они обладали бы цветовым спектром. Между слоями каждого цвета нет разделения, цвет это пик слоя, идущего словно по спирали плотности. Рост частоты творения-пульсации информации увеличивает плотность этой информации до состояния оптической (видимой) видимости. Когда мы отрываем кусок листа, как на фото, мы отрываем только часть спектра материализации, мы отрываем его в материи, но в информационном состоянии информационный каркас листа существует в целом виде. Когда мы прикладываем ток высокой частоТы к листу с оторванным куском, мы словно догоняем, добавляем утраченный, "вырванный спектр" частоты. Буквально - мы добавляем ему часто ту творения. Другой лист, положенный рядом с ним, человек, взявший умирающий лист в руки - также добавляет ему немного часто ты творения. Когда умирает человек, он больше всего хочет увидеть своих близких, потому что они могут "добавить" ему жизни, словно увеличить гаснущую на глазах частоту творения.
Дополнен 9 лет назад
Оптический диапазон материализации этого листа соответсвует диапазону восприятия наших органов чувств - конкретно зрению и соответствует диапазону 400 - 700 нм. Однако этот лист существует и в других диапазонах, не входящих в человеческий диапазон восприятия. Лист существует в диапазоне не только 400 - 700 нм, но и в меньшем и в большем. Подключая к материи ток высокой частоТы мы увеличиваем частоТу творения этого листа, мы увеличиваем пульсацию информации о листе до оптической видимости нашего диапазона зрения. Поэтому сам лист светится больше своей собственной частоты творения, а его вырванный участок получает утраченную частоту материализации и становится видимым зрительному диапазону . Это понимание касается и всех прочих "фантомов". Когда мы видим духов и призраков, мы видим людей, которые ушли не из мира, а из видимого спектра часТот наших органов чувств. В области с повышенной частотой эти "фантомы" могут "оживать", но они информационные, проходят сквозь нашу материю насквозь, ибо их частота иная, с нашей не в резонансе.
Дополнен 9 лет назад
Каждое чувство человека имеет своего рода градиент, силу, либо усиливающую, либо снижающую собственную частоту творения. Когда изнутри человека исходит ненависть, сила градиента этого чувства понижает частоту, на которой пульсирует человеческая информация, суть его душа. Происходит своего рода аритмия, несблансирование, что приводит к так называемой болезни. Чувство злобы, исходящее из человека имеет свой градиент частоты, направленный на понижение собственной частоты пульсации желудка. Происходит искусственное понижение собственной пульсации информации о желудке и он начинает болеть. Говоря буквально желудок начинает меньше существовать, он буквально меньше проявляет себя в материи, ибо его частота становится меньше его природной. Иными словами каждое чувство, точнее его знак, имеет свой градиент соответсвующий частоте пульсации конкретного органа тела. Зависимость конкретного порока и соответсвующее ему заболевание собрано и проанализировано товарищем Вейником.
Его данные собраны на основании опыта тысячелетий и берут свое начало из глубокой доревности, а вовсе не из академических, глухих как и их обитатели стен.
Когда из человека исходит например чувство любви, то эта частота соответсвует собственному ритму пульсации души. Про таких говорят: "Он светится от счастья". И ведь он в прямом смысле, в буквальном смысле "светится"... Эффект "фантома листа" пытаются объяснить так: "Возникает эффект свечения атомов и молекул газа". - бред сивой кабылы. Прежде чем появились атомы и малекулы, они были одной только информацией. Как атомы и молекулы могут "светиться" минуя информационную стадию своего существования ? "светятся" не атомы с молекулами, а светится сама информация с огромной частотой.
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
15
8
15
Комментарии
Dr. DickОракул (51879) 9 лет назад
светится ионизированный газ. Больше светиться нечего. Теслу оставь в покое, он и так из за таких неучей как ты в гробу вертится как волчок. В вакууме светится испаряемый с поверхности газ. Всё просто до идиотизма.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) не тупи чувак, эффект повторим в вакууме, где нет никакого газа. набери в гугле "вакуумный конденсатор" например, один из сотни примеров и вразуми сие.
Dr. DickОракул (51879) 9 лет назад
почему в слове "частота" вторая "т" большая? Это какбэ подчёркивает идиотизм сказанного?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) ЧастоТа. Понимаешь? часто часто часто... Твоя частоТа творения огромна, твоя душа пульсирует с огромной частоТой творения до состояния оптической видимости. Твое мясо это продолжение твоей души.
СветаГуру (3656) 9 лет назад
Знания -проходящи. Дураки- вечны.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) а печенька ?
col.kurtzМудрец (11473) 9 лет назад
неужели это кто-то читал
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) представьте себе есть люди которые умеют читать !
Eujin ChemicПросветленный (23989) 9 лет назад
поскольку живые существа проводят электрический ток не равномерно по всему объему то токи наведенные электромагнитными колебаниями высокой частоты циркулируют по каналам наибольшей проводимости отсюда и "аура" которая, если заметили, часто совпадает а точнее является продолжением капиллярного рисунка
Бобр БобровМастер (1402) 9 лет назад
Что, опять не хватило мозгов понять объяснение?
Ничего, пора бы тебе уже привыкнуть :)

Ты бы, глупенький, посчитал частоту световой волны видимого диапазона и сравнил с частотой "высокочастотного" тока, но для тебя же даже арифметика – слишком сложно :(
Николай СтавцевМастер (1504) 9 лет назад
а почему не может быть так, при прохождении тока через лит, что-то переходит в другое агрегатное состояние (плазма) и начинает выделять энергию, поэтому он и светится
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (803506) 9 лет назад
Что ж, вполне обычное бормотание неуча. Эдак любая старушка а завалинке умеет "рассуждать".
Алежег КлассныйПрофи (592) 9 лет назад
автор шизофреник
Вася ИвановОракул (70468) 9 лет назад
Тебе наука ничего сказать не может, ясно почему, а считать Кирлиан учёным - давай, никто не мешает. Только с раздела слез бы, а? А то мусора и без тебя вброд.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) может быть Вы с раздела слезете ?
MegaManМастер (1570) 9 лет назад
Желаю удачи в исследованиях!

Берта ЧернаяМыслитель (8125) 9 лет назад
Задал бы нормальный вопрос. Пришли бы нормальные ответы.... Почему отрезанная часть свежесрезанного листа светится фантомно при такой съемке? . И обошлось бы без обид тебе...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803506) Так ведь он вовсе не задавал вопроса. Он ВЕЩАЛ. Ему не нужно знать ни правды, ни мнений чьих-либо, он хотел только СВОЕ мнение высказать. Ну не нашлось в его Тьмутаракани аудитории!
White RabbitИскусственный Интеллект (313511) 9 лет назад
Потому что это - ЛОЖЬ.
К счастью на этот раз не твоя, но ты лох и потому веруешь в грязные эксперименты

Впрочем для тупиц это характерно....
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) ты кто клоун ?
Сергей ЛогиновОракул (87508) 9 лет назад
Прекрасное изложение для включения в учебник по психиатрии в качестве иллюстрации медики знают чего. И работы Вейника, и добавьте Айламазяна (но не Альфреда Карловича, разумеется, а того, что спец по Солнечной системе) . Правда, такой учебник может будущего психиатра привести к профзаболеванию: сам свихнется...