Что нас ждет? Подробнее пожалуйста Иван 8.8.1992 Юлия 23.11.1994. Спасибо

Aleks9423 Знаток (300), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вас ждёт счастье в будущей семейной жизни!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 9 лет назад
ничего хорошего, к сожалению.. . испытания, борьба.. . потери
8 августа - это вообще дорога испытаний и самоотдачи. Беспокойство Бубновых Пятерок проявляется в первую очередь в их отношении к работе и к личной жизни. Всем Пятеркам Бубен свойственно внутреннее недовольство, однако при этом им хочется создать нечто ценное и добиться стабильности в жизни. Эти два идеала часто соперничают в душе Бубновой Пятерки, и ей нелегко найти профессию, которая бы их примирила. Многие останавливают свой выбор на работе в сфере торговли. Благодаря этому они получают возможность общаться с людьми на самых разных уровнях и обычно добиваются больших успехов. При этом Бубновую Пятерку подстерегают финансовые проблемы и ситуации, в которых ей придется платить большую цену за свою доброту

У вас очень сильнон взаимное притяжение, но плохая совместимость,
23 11 - Валет Червей - карта любви, но она сложная натура, рождённая на переходе из Скорпиона в знак Стрельца, с ней "не соскучишься. но горя хапнешь" :) Она активна, но сложна для понимания.
Спасти ваш союз может только обоюдное стремление к саморазвитию. Вы можете быть отличными любовниками, вам подойдёт гостевой брак. Но жить вместе вам будет слишком сложно.

В прошлой жизни вы с этим партнером были любовниками, братьями или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много марсианской энергии. Она проявляется как избыток страсти, либо как избыток раздражения, либо тем и другим способами. Возможно, что в прошлом воплощении вас связывала очень сильная, но не нашедшая выхода страсть. Поэтому теперь вам нужно либо воплотить несбывшееся прежде желание, либо разрешить оставшийся неразрешенным конфликт.

Такова причина мощного взаимного влечения между вами, а также чувства "узнавания", которое вы, вероятно, испытали при первой встрече Чтобы найти правильный выход для переполняющей вас энергии, займитесь какой-либо совместной активной деятельностью. Благодаря этому вы ослабите напряженность между вами, избавитесь от раздражения и чувства соперничества. бранная связь порождает либо сильнейшее взаимное сексуальное влечение, либо столь же сильную обоюдную враждебность. В некоторых случаях эти чувства могут совмещаться.
chimit itigilov Мыслитель (5031) 9 лет назад
Разрыв .вы разные .юля сильнее ивана .она всегда сомневается в любимом человеке даже если проживет с ним 40лет . Считает себя лучше всех, легко решает сложнейшие проблемы, в будущем проблемы с сердцем, в депрессии мысли о самоубийстве .его манит все французское .для него год плохой, особенно с 23октября по 23ноября .лучший год для него 2016.полный крах в 2018году .его враги: те кто родился в 1982,1990,1978,1970,1994,1958,1954,1966,1942,1946.ежели говорить одним словом про него: прохиндей .юля глубокая, циничная матершинница, холодный расчет, меркантильна .для нее год хорош: много работы, публичность и массовость .во внешности небрежность, как будто носит чужую одежду. Ночью беспокойна .увидев по тв голодных детей африки или замерзающих на севере будет плакать и волноваться .по жизни непоседа, ее всегда тянет другие страны и народы .ей скучно с одним человеком скучно жить в одном месте .ей хочется разнообразия: сады версаля, фонтаны парижа, лавндовые поля ван гога, винные погреба и старинные замки. С ней сложно потому что она хочет доминировать, всегда будет подавлять .более сильныеукажут место, она упрямо будет хоть в мелочах казаться главной .ее друзья: 1986,1987,1990,1982,1994,1978,1975,1974,1970,1966,1963,1962,1958,1954,1951,1950.
Юля Знаток (445) 9 лет назад
Иван+Юлия= 57%любви
53%дружбы
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Вас ждет примирение, а потом новая ссора, нестабильные не ровные отношения, которые всегда будут на грани. Оба не очень дорожите своим союзом. Удачи
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вас ждет примирение в ближайшие время, развитие отношений по нарастающей, сближение в отношениях, вполне еще могут быть мелкие ссоры или же конфликты впереди-но это никаким образом не повлияет на ваши отношения.

В след. году вас ждет брак, беременность, рождения двойни, крепкий союз.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Есть вероятность беременности. Отношения будут развиваться.