снова скандал... недавно помирились.. и снова... как быть. что видите дальше?

евангелина зайцева Ученик (6), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ЕВГЕНИЯ 25.08.88ВАСИЛИЙ 23.02.90
Дополнен 9 лет назад
ВОЗМОЖНО как то восстановить общение.... что у парня в голове... не могу понять
Дополнен 9 лет назад
речь идет не об отношениях. а об общении. полгода видимся каждый день что сейчас не так
Дополнен 9 лет назад
народ кто реально может увидеть.
Дополнен 9 лет назад
просто беседовали. решили что общении надо... но может есть недоговоренность...
Дополнен 9 лет назад
в нашем общение есть ВСЁ
Дополнен 9 лет назад
типичная русская-ДА + высшее образование я художница и дизайнер.
Дополнен 9 лет назад
почти все ответы по своему правильны. для общения мы вполне интересные люди. но 2 сложных характера...
Лучший ответ
Путешественница Мыслитель (5448) 9 лет назад
Психологический:
1. Евгения - Вы умная, сильная, активная, открытая. Ваша сила просто на него давит. Он хороший вроде, тоже умный, но. . менее мобильный психологически что-ли. . Он не может так быстро адаптироваться и перестраиваться как вы, вот и все.

2. Василий - умный, психологически сильный, но закрытый, слишком. . прямолинейный, что-ли. не умеет еще общаться с девушками, впрочем, как и Вам не достает мудрости ;)

При общении он как бык идет лбом на прямую, потом упрямится, а Вы не понимаете почему человек не может быть столь мобильным.

Не может, потому что другой просто ;) тоже хороший, но другой. К тому же его склад ума не позволяет рассматривать сразу несколько веток мышления. он идет по одной всегда.

Постарайтесь друг другу уступать. не бойтесь показать что Вам больно из-за некоторых его слов, а потом дайте время осознать что он сделал не так и как надо себя вести. Сами прощайте что-то и будьте мягче - Вы просто очень сильная )
Остальные ответы
Just Мыслитель (8130) 9 лет назад
Лучше разойтись. Еще большие ссоры впереди.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Конфликты будут продолжаться, а трещина в отношениях - углубляться и расширяться. Если хотите остаться вместе, надо разбираться в причинах и принимать меры. Это общая процедура и называется диагностика. Удачи
ирина журлова Просветленный (22815) 9 лет назад
если начало такое- дальше будет только хуже
Katy f Просветленный (21168) 9 лет назад
Мы тоже с мужем часто ссоримся, даже до развода доходило, но в итоге мы вместе и у нас прекрасные детки. Если он вам нужен, ищите компромисс.
Корнелия Брук Ученик (188) 9 лет назад
Расстанитесь! ⊙_⊙
Пожалуйста ответьте как вы дополняете вопрос
Петр Меркушев Оракул (50456) 9 лет назад
А зачем быть вместе если ругаетесь?
навожупорчунатроллей Гуру (4076) 9 лет назад
6 месяцев просто общение? Бес секса? Че тогда удивляться что вы соритесь
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Девушка неуравновешена, желает светиться у народа, парень скрытный, совместной жизни не предвидится в будущем.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Есть недоговорённость явно, у парня что-то не так, какое-то препятствие. Вызывайте на откровение и выясняйте.
GWAR Искусственный Интеллект (245308) 9 лет назад
пора расходится дела не будет
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 9 лет назад
если так пошло, то так и будет дальше. так то вам остается только решить готовы ли вы жить в месте с той же проблемой (руганью) если нет то раставайтесь. если да то учитесь быстрее мириться и меньше обращать на это внимание.
есть вещи которые нельзя изменить но с ними можно научиться жить. с
если это не то с чем вы можите жить, то вам не по пути.
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Евангелина! Вам не хватет мудрости: о сокровенном не принято говорить. Неужели Вы так инфантильны, что не в состоянии понять: все Ваши обращения к любой аудитории бессмысленны. Ищите причину в себе. И в своём парне, но не выносите это на суд людской. И не обращайтесь к гадалкам.
егор зов Профи (760) 9 лет назад
Не зацикливайтесь вы так, прост дай ему
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
необходимо обратить внимание на вредные привычки его
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Парень гордый и самолюбивый человек! Девушка имеет сложный характер характер, слишком амбициозная, неуравновешенная, желаете светиться в обществе. Проблема возникновения ваших конфликтов состоит в том, что вы не учитывает характеры друг друга. Учитесь идти на уступки и подчиняться друг другудруг другу, иначе так и будете мучиться... Общение будет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 9 лет назад
Главное, не пытайтесь переделать мужчину под себя.
Aleks Профи (832) 9 лет назад
напрягаешь его чем то и много от него требуешь.