Что делать если у тебя 4 майлика? И ни туда и не сюда. Пополнение тоже на круглые числа, услуги тоже. Как так вышло непомню

surgeon Высший разум (104631), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уже год у меня болтается 4 майлика. Как так вышло что у меня не круглое число не знаю. Ни пополнить до круглого числа нельзя и потратить. Стикеры стоят 5, 15, 20, 25, пополнение тоже на 20, 35, 50, 100
Лучший ответ
Василиса Искусственный Интеллект (125052) 9 лет назад
Аналогично. Тоже болтаются. Судя по отсутствию ответов, народ не в курсе. Я на них просто не обращаю внимания.)