к чему снятся собаки? большое кол-во, да кстати собаки бездомные.

Olyasa Ученик (186), закрыт 9 лет назад
и Одна из них моя, которая у меня живет (я ее подобрала года 4 назад) .
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Собаки во сне – символ благоприятный, если только псина не бросается на вас с пеной, капающей из оскаленной пасти, и если вы не слышите во сне протяжный собачий вой.
Остальные ответы
progsmile Гуру (4678) 9 лет назад
к деньгам, больше собак - больше денег
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Вероятно, скоро проведете время в приятном дружеском обществе.
Maksim Kurnakov Профи (500) 9 лет назад
Ни к чему. Это просто сон.
Казимир Алмазов Оракул (50964) 9 лет назад
У вас просто нехватка верных друзей ...
Kit Ученик (28) 9 лет назад
Ни к чему просто ваш мозг решил поразмышлять о собаках.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Собака во сне олицетворяет лучшего друга человека.

Но так, как у вас во сне их было много-значит в ближайшем будущем у вас будет много верный и преданных друзей.

Замечательный сон!!!
Красотуличка Мыслитель (5269) 9 лет назад
будет скоро вечеринка и вы познакомитесь с новыми ребятами. с вами будет ваша подружка! хороший сон.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
сулит полное взаимопонимание и идиллию
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Смотря как Вы их видели - собаки, вызывающие симпатию - друг, друзья, антипатию- враг, большое значение во сне имеют окрас собак и как они себя ведут, например играть с собакой - плохо поступать с другом, драка собак - станешь свидетелем чьих-то разборок, бешеные собаки - опасность, укус - вражда, чёрный щенок - новый друг.

Nikita Оракул (68434) 9 лет назад
в течение месяца ты умрёшь, все в порядке, не парься
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 9 лет назад
Снятся собаки? Замуж, срочно замуж!!!
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Если собаки не агрессивные то к друзьям, если вы их во сне боялись то к врагам
Aleks Профи (832) 9 лет назад
ого, у вас много друзей!
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 9 лет назад
Это значит что нужен приют для собак этих.