Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Удастся ли США реализовать свой стратегический план - перекрыть (прервать) экономическое сотрудничество Европы и России?

RZD Мудрец (13301), закрыт 9 лет назад
Цель американских действий на Украине - перекрыть экономическое сотрудничество Европы и России, вынудив европейцев полностью переориентироваться на американский рынок.
http://zagopod.com/blog/43271916595/Sudba-Ukrainyi-nikogo-ne-volnuet.--ZHestkie-otkroveniya-sotrudni?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&pad=1
Дополнен 9 лет назад
Люди пытаются понять суть происходящего, но не могут объяснить логику событий. Почему новые украинские власти поступают так, а не иначе по отношению к населению своей страны? Почему Европейский Союз стремился всеми силами оторвать Украину от России? Почему Соединённые Штаты проводят такую непримиримую по отношению к России политику? На эти и другие вопросы часто не могут ответить себе не только обычные люди, но и специалисты.
Дополнен 9 лет назад
Прочитайте (по ссылке выше) отрывки из беседы с сотрудником АНБ профессором Полом Кристи.
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
16
38
27
Комментарии
наРукахТочкиОтВнутривенныхИнъекцГуру (4266) 9 лет назад
Частично. Просто Европа только начинает отдуплять...
Владимир КолташевМастер (2496) 9 лет назад
Да нет конечно.... может быть частично и на непродолжительное время.... Европе где рынок искать не в Африке же
Viktor BelanМыслитель (7522) 9 лет назад
Всё покажет время. Но так называемый скрытый голод России обеспечен. Обидно что пострадает простой народ, а те кто это затеял войну уже завезли всё что обеспечит шикарную жизнь. Вот увидите скоро эта тема всплывёт.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118290) 9 лет назад
Частично уже получилось, только это им уже не поможет.. . просто ввергнут экономику ЕС в серьёзный кризис.. . немцы не потянут все вытягивать
ПутешественницаМыслитель (5448) 9 лет назад
Перекрыть - нет. Ослабить экономику всех захватываемых стран - да. Настроить против друг друга - да. Принцип примитивен - разделяй и властвуй. Но рабочий.
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77205) 9 лет назад
Если вова путин будет продолжать так же исправно вестись на все провокации белого дома, как и сейчас, посылать оружие и военспецов на восток украины, способствуя тем самы эскалации конфликта, принимать свои дебильные санкции в ответ на их дебильные санкции, в два раза ускоряя развал отношений с Европой и т. д. -очевидно удастся. Если он всё таки сумеет взять себя в руки и начать руководствоваться в своих действиях разумом, а не эмоциями - очевидно нет.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77205) Американские лидеры понимают, что ей важнее развалить сотрудничество России и ЕС чем чо там будет на Украине. Наш лидер абсолютно не понимает, что сохранить отношения с ЕС для России важнее, чем чо там будет на Украине. Вся беда именно в этом.
Витя ПотаповПросветленный (41509) 9 лет назад
На такие вопросы не ставят да и нет.
Саблин 2.0Мыслитель (6638) 9 лет назад
Я не думаю что у них именно такой план.
RZD Мудрец (13301) А какой Вы предполагаете у них план? Просто всем гадить, как старуха Шапокляк?
Гарри ПокерВысший разум (432298) 9 лет назад
Путин - кадровый разведчик, полковник КГБ. И у него высокопрофессиональный аналитический отдел. Америкосам такой отдел и не снился. Между прочим, беспорядки в пиндоссии начались как нельзя вовремя
Вон ЧёГуру (4952) 9 лет назад
Многие в Европе уже чухнули чем обернутся ответные санкции
АсяПрофи (655) 9 лет назад
Нет никакого плана. Это все сказки, антиамериканские сказки . Спасибо нтв
RZD Мудрец (13301) А где реалии? 15-летняя Хадия Пендельтон была застрелена неизвестным, когда гуляла в одном из парков с десятком сверстников. Несколькими днями ранее она принимала участие в церемонии инаугурации Барака Обамы и сказала там речь. Классно, когда твоих будущих детей убьют именно в Америке, а не в какой-нибудь задрипанной России?
Макакий АпкакиевичПросветленный (22180) 9 лет назад
да хуй, если европа не дура, она знает что США хочет уничтожить её экономику сохранив свою
RZD Мудрец (13301) Вы не правы. США не хотят уничтожить экономику Европы. Они хотят с Европой войти в симбиоз и переложить часть своих долгов на Европу, как на равноправного участника этого "союза".
Александр ТрофимовВысший разум (4685183) 9 лет назад
тут один мудило с ракушками и печенюжками достал.... твой сосед по психушке?!
RZD Мудрец (13301)
alik atnaПросветленный (38229) 9 лет назад
для начала перекрыть связи россии.. . но в итоги раздолбать весь мир на кусочки и править
Максим ПоджигательОракул (59286) 9 лет назад
"По существу, речь идёт о том, чтобы две экономики буквально слились в одну, взаимно дополняя друг друга. " Что в этом плохого? несливаться же им с Россией страной воров и временщиков.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 9 лет назад
Это фуфло у них не пройдет Европа не в ехала что им в парили
николай кожарскийПросветленный (44228) 9 лет назад
Кроме того Европа понимает что это акция по укреплению фантика и обесцениванию евро . Это валютная война