Когда закончится ко мне странный интерес мужчины?

Бархотка Ученик (44), закрыт 9 лет назад
Я не понимаю, что ему от меня надо, зачем ему - зная что я замужем, у меня семья, у него тоже семья. Я чувствую что его жена об этом знает. Я ему сразу отказала сказала - нет. Ну лёгкий флирт был. Я хочу чтобы это прекратилось, когда это закончится и чем всё-таки? Спасибо Вам за ответы.
Дополнен 9 лет назад
Зачем мне мужа ещё в "ЭТО"чужое похотение посвящать? Чтоб он тоже переживал а тот интриге радовался и чтоб его жена ко мне с ножами со спины прыгала? вы хоть думайте когда советуете!
Дополнен 9 лет назад
Я прям чувствую энергию его жены - он и её доводит по ходу этим всем... Как вампир какой-то... Вот вроде неплохой он парень, я не понимаю что это такое с человеком, что перезамкнуло и всё. Красивый - ему женщины сами на шею вешаются. Зачем ему? Он может на стороне кого хочешь найти. И помоложе и покрасивее. Тут душой привязался будто. я не понимаю что делать с этим.
Дополнен 9 лет назад
Дело в том, что это не фантазия и нечто подобное уже было один раз со мной на улице. Именно со спины.... Поздно вечером.
Дополнен 9 лет назад
Я говорила - бесполезно.
Дополнен 9 лет назад
Пока он сам не отстанет - что хочешь можно говорить. Хоть оборися, убейся ап стенку это называется)))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
скоро закончится.
Остальные ответы
MeDuB Мастер (1262) 9 лет назад
Увы не скоро лет этак через 500)))
Это я так в вообще.
А вообще может ты правда красивая симпатичная девушка.
Найди себе мужа, и защитника в одном лице, нормального и того который для тебя все сделает, ну по крайней мере твою жизнь счастливее чем она есть сейчас и роди ему ребенка!!! !
И он будет тебя оберегать хранить и заботиться...
Алексеич Гуру (2571) 9 лет назад
Ну-ну, сначала флиртуем, а потом не знаем что с этим делать. Расскажи мужу, он поймет)))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
смотрю на рунах.. но нужны ваши данные и вашего мужчины
fodes Гуру (3256) 9 лет назад
нажрись брокколи и назнач ему свидание.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы его интересуете, как женщина. Он хочет с вами закрутить отношения на стороне, флирт. Считает себя неотразимым, красавцем, очень надеется на то, что вы ему уступите и согласитесь на его заманки.

Просто так он от вас не отстанет, если вы дадите ему очень хороший отпор.
Если выбудете сопротивляться-то это его наоборот будет еще больше подогревать!

Могу вам посоветовать сильный ритуал на пропажу интереса у мужчины:

Данный ритуал нужно проводить ночью, на убывающую луну. Для этого понадобится фотография цели. Снимок нужно установить на подоконник, открыть окно и читать отворот, глядя на фото в лунном свете. Слова заговора:

Для сильного отворотного ритуала у открытого окна читается заговор на фото.

«Покладу я щепки под пятки, да пойду далеко без оглядки, В самую далекую страну, да в каменную сторону. В той стороне оно лежит, любое зло сторожит, зло злющее, кровососущее, девитиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди ты душу (имя цели) к (имя) . С сего дня и до конца времен, ночью со свечей, рано утром, пред зарей, в ранний церковный час, да во всякий раз, как он на нее глянет, так сам черт мое слово помянет, и покоя не даст им обоим. Ни мира не видать им, ни пира, ни ласковых тел, ни любовных дел, ни соли, ни сахара, ни ночи, ни дня, ни света, ни воли, а самой ужасной доли. Да будет так» .

Результат будет! Обязательно подействует!
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 9 лет назад
"а тот интриге радовался и чтоб его жена ко мне с ножами со спины прыгала" - ну и фантазиии)
Источник: разруливай сама, коль советы не принимаешь реальны
Aleks Профи (832) 9 лет назад
прекратится тогда когда ты сама захочешь этого. коротко и ясно сказать чтобы отвял.
Sergey Martinov Гуру (3672) 9 лет назад
Сначала жопой крутим и глазки строим? А потом караул, спасите? Это урок. Причем не самый жесткий!
анатолий михлеев Просветленный (22939) 9 лет назад
Предположим что он вам нравится. Он как я понял охотится за вами. Я его прекрасно понимаю еще одна победа. Но вы скажите ему при личной встрече что вы без ума от него и хотите с ним жить. Первое условие пусть он разведется с женой. Второе условие пусть предоставить вам жилплощадь. Третье попросите дорогого подарка на ваше усмотрение или возьмите с него обязательство о его финансовой поддержке вас. Естественно это в первую очередь должно быть выполнено а не переведено в обещание и поверьте он сразуже от вас убежит. А обещать можно сто угодно для получения бом бома по тайски выразил но вы понимаете о чем это я. Я понял что вы для него одна ступенька в лестнице его побед так постарайтесь не стать ею. Мужчина потом в компании друзей небрежно бросит про вас что просто вас имел. Возможно он и поспорил с друзьми на это . Счастья вам .
04678987 Профи (540) 9 лет назад
Женатые мужчины предпочитают женатых любовниц - проблем меньше, развода требовать не будет.
Почему настырный такой - красивый, и самоуверенный (бабы ему не отказывают, вот и надеется взять на измор) .

Флиртом Вы как бы намекнули, что не против (дали повод) . Конечно, мужу незачем об этом знать.

***

В "магию" написали, чтобы заговор какой-то посоветовали? Заговор потом может отразиться на Вас - (тем более с упоминанием темных сил) чтобы это прекратилось "урок" должен быть пройден. Если верите - пойдите в церковь, свечку за здравие ему поставьте у понравившейся иконы, помолитесь и попросите ВРАЗУМИТЬ такого-то. Только это должно быть от чистого сердца! И прекратить с ним любые пересечения.

***

Я бы с его женой еще подружилась) ) ) Чтобы не посмел.

С Анатолием Михлеевым - согласна, браво!
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 9 лет назад
Стоит мысленно его отпустить и проститься с ним!
...К... Мудрец (12053) 9 лет назад
Источник: и хочется, и колется...а муж - важнее!
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) 9 лет назад
Потому что нечего "легким флиртом" при живом муже заниматься с кем-то кроме мужа. И думаеться мне пока эта мысль у вас в голове не укорениться проблема не изчезнет. Этот женатый пропадет, так другой появиться.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Вот интересно, а что, если сказать ему, что вы рассказали все мужу и ваш муж приглашает его на секс втроем... где этот неправильный будет пассивом