Приснилась сегодня прорубь, в которую я должна была нырнуть. Передо мной это сделала девушка, потом я. Холодно не было

/////// ......... Мыслитель (9246), закрыт 9 лет назад
Как будто опускаюсь в воду прям в одежде, и вообще не мерзну, и понимаю, что это не просто вода, а какая-то волшебная жидкость. Когда оказалась под водой, смогла открыть глаза, вокруг оч. Красиво, какие-то синие оттенки. Самое главное, что под водой я дышу! и вокруг в роде не вода, а вязкая жидкость какая-то как кисель. Ощущения очень приятные, прям блаженство какое-то. Я подумала, как хорошо, что решилась нырнуть, хотя когда ныряла, срашновато было сначала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пи3дабол тольятинский Ученик (234) 9 лет назад
это к суециду в водоёме...
/////// .........Мыслитель (9246) 9 лет назад
Суицид пишется через "И".
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Холодная вода - хорошее всё, здоровье, прорубь трактуется как колодец, к самопознанию и открытиям в себе самом каких-то глубин, достичь ясности в вопросе жизни. Девушка во сне - хорошо, чтобы не было страха в жизни.
Александр Ульянкин Просветленный (48573) 9 лет назад
таблетки антидепрессанты, на ночь не пей .
Aleks Профи (832) 9 лет назад
будешь осваивать новое в жизни без страха и упрека.))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Видеть во сне прорубь - к значительным препятствиям.
Нырять — олицетворяет погружение в бессознательную область в поиске ответа на жизненные вопросы.
Синие оттенки воды – это признак сильного эмоционального подъема, который наверняка порадует вас, но и потребует большого расхода энергии.
Если во сне вы можете дышать под водой, то в реальной жизни вам сложно находить общий язык с окружающими.
Если вода имела вязкую консистенцию-вас впереди могут ожидать неприятности, сложности, с которыми вы вскоре справитесь.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Видеть во сне прорубь, значит, в реальной жизни человека может ожидать довольно серьезная опасность, которая, в первую очередь, может быть связана с водой. Именно поэтому, хотя бы на время, стоит отказаться от купания в водоеме или море. Но, если человек находится на курорте, тогда надо быть очень осторожным во время купания, чтобы избежать неприятностей и опасности.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 9 лет назад
Ощущение блаженства намекает на телесное наслаждение ...а вязкая как кисель жидкость это мужское семя. Прорубь-символ женского начала. Видно в реале боишься нырнуть в наслаждения а во сне легко.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
сон хороший, вы в контакте со своим телом, вам нравится ваша эмоциональная жизнь
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
Если вода чистая - это хороший знак. Предвещает крепкое здоровье и благополучие. К тому же важно, как вы чувствовали себя во сне. Сначала вас одолевал страх, но в итоге вы чувствовали себя хорошо. Возможно, вам на самом деле страшно в данный момент принять какое-либо решение, рискнуть, но сон сулит, что скорее всего это того стоит и закончится на приятной ноте, чему вы сами будете рады.
Владимир Храпунов Знаток (386) 9 лет назад
А мне приснилась клавиатура ._.
. Ученик (0) 9 лет назад
По соннику, погружение в прорубь - предвещает вам внутреннее преображение, духовный рост повлечет за собой позитивные изменения во всех жизненных сферах.
mayorisha Знаток (323) 9 лет назад
Если вода чистая то всё хорошо:).. Если такая ну мутная к несчастью разоришся: (, а всё что ты видела под водой это твоя фонтазия: D
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
окунетесь с головой в какие то чувства
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
вода вообще во сне приятна, к тому же чистая.
АЙЯ Просветленный (26245) 9 лет назад
...девушка-это образ подруги или близкого человека, примеру или совету вы последуете (ныряете за ней)... прорубь-ограниченный вход (в прямом и переносном смысле) -занырнёте куда то (образно), возможно вход для определённого статусного контингента, так как, вода- это среда не для жизни человека, точнее если говорить образно для исключительных людей, синие блики, разводы- говорит о необычности среды и общества, всё как в не реальности бытовой, вода как кисель- кисель тягучее, липкое, болото.... застоявшаяся устоями и правилами среда, вам дышится легко - это говорит о том, что вы будите чувствовать себя комфортно в этом обществе, не затруднительно и не неловко.... вы сомневались нырять вам или нет и во сне понимаете, что не зря нырнули.. . в жизни вы не пожалеете о сложившейся ситуации или точнее сказать возможности.... оказавшись не в своей среде... .
Airplane Мыслитель (8099) 1 год назад
Я не тоже не чувствую холод во сне. Мне временами снился
снег, и когда мне снится снег, я также не чувствую холода.

Время ответа 16:03 22.04.2022