Что меня ждет с этим человеком?

Дама с драконом Гуру (3131), закрыт 9 лет назад
Я: 31.08.90 Он: 25.03.90
img
Лучший ответ
Vau Мастер (2108) 9 лет назад
Уважаемая дама с драконом, я вам настоятельно рекомендую, прежде чем читать ответы супер - магов на свой вопрос, зайдите сюда и внимательно всё прочитайте. Это ссылка на мой недавний вопрос к магам данного раздела. И делайте выводы. http://otvet.mail.ru/question/169589910
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
переживания вас ждут и неувереннность в своем парнере, который сам себе на уме, всегда что-то будет скрывать и его не переменишь
ананист хуерман Ученик (108) 9 лет назад
скорее что его ждет с вами?
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
любовь, секс, близкие отношения.
Царь Оракул (53117) 9 лет назад
секс, любвеобильный секс во всех отношениях и также дракон
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
У Вас будет брак и счастливая семья.
Net Star Мудрец (17431) 9 лет назад
любимчик баб он, и этим будет пользоваться всегда, ты у него никогда не будешь единственной, а начнёшь его уличать, сама же и нахлебаешься, а с него как с гуся вода, ото всего отмажется и будет иметь, как всегда, сразу нескольких...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У вас с этим молодым человеком вполне могут сложится серьезные отношения и быть прочный союз. Вы красиво смотритесь вместе.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
перспектива развития отношений хорошая у вас! Совместимость гармоничная,
есть еще какие то неразрешенные отношения у вас в прошлом, но скоро все
устаканится.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
у вас с этим молодым человеком неплохие перспективы в течении ближайшего года.
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
Почему-то показывает, что вы в данный момент не вместе, либо живёте далековато друг от друга. Вы много конфликтуете в последнее время. Вы человек упрямый, настойчивый, а он более мягок по характеру, иногда бывает вспыльчив, но быстро отходит.
Мужчина за что-то обижен на вас. Вам нужно поговорить по душам, высказаться друг другу, чтобы не нести в себе ненужный груз.
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье и любовь!
Екатерина Копытко Знаток (488) 9 лет назад
Интересно откуда все знают что вас с ним Ждет. Че за бред .
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Отношения будут продолжаться, но будет достаточно проблем, которые омрачат общение.
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Проблемы, поскольку вы в нем больше нуждаетесь, чем он в вас
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
приятное общение, встречи радость от перемен. но позже в будущем я все равно почему-то вас потом вместе не вижу, как-то разные вы с ним