как доехать от Дюссельдорфа в Париж

Елена Корнилова Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Желательно поездом! Если ктото ездил, то скажите можно ли купить билеты на поезд прямо на вокзале Дюссельдорфа в день отправки? И сколько это стоит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Попробуйте долететь до Дюссельдорфа на воздушном шаре
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
я давно ездила, просто покупаешь билеты и едешь. там недолго, европа - маленькая. на машине из германии в париж 2часа.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
приходите на вокзал, смотрите расписание до Парижа, выбираете поезд, идете в кассу и покупаете билет хоть за 1 секунду до отправления. Но в кассе могут быть очереди, особенно сейчас, в сезон отпусков. Поэтому билет лучше купить заранее
Антон Татаринов Высший разум (165766) 9 лет назад
1) Прямые поезда: в 6:12, 11:53, 17:30. Есть ещё куча вариантов с пересадками. 4 - 4 с половиной часа пути.

2) Автобус Евролайнс - в 9:00 и 21:45 ежедневно, 12:30 несколько раз в неделю. 8 часов пути.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
На ж/д из Düsseldorf с вокзала Flughafen сейчас поезд отправляется в 10:51, в 13:51, в 14:04, в 15:51. Думаю расписание не измениться кардинально. Поезд идет около 5 часов. Прибытие на вокзал Paris Nord. Проезд во 2 классе порядка 89 евро.
Сергей Корнилов Просветленный (33113) 9 лет назад
Можно доехать с персадкой. Все поезда на сайте http://www.bahn.de/
THUNNUS Оракул (99733) 9 лет назад
поездом лучше заранее купить билет (см. thalys.com), есть прямой экспресс THALYS до Парижа (подороже, три раза в день, едет 3 часа 47 минут) , есть с пересадками (подешевле) . Если будете сильно заранее покупать - экспресс может быть дешевым, 35-50 евро, если не заранее - около 90 евро.
Автобус дешевле, но пилит 8 часов.
anton belov Знаток (396) 9 лет назад
THALYS,конечно, лучше и удобнее.