В каком месяце встречу мужчину для серьёзных отношений? Ирина 29.09.1973

Некто Знаток (285), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вы встретите мужчину для серьезных отношений осенью в октябре-ноябре месяце.
ГЕННАДИЙ ЯКЖИК Мастер (1040) 9 лет назад
Встретить мужчину можно в любое время, даже прямо сейчас, всё зависит от Вас и вашего желание.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Вначале следует-изменить себя: научиться доверять-правильным людям, а не тем, кто нравится на определенный период времени.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
вам встреча уготовлена в течении 7 месяцев
Источник: могу рунической формулой приблизить ваше свадьбу
magic_Ksju Знаток (314) 9 лет назад
Не в этом году, в следующем. Есть большая вероятность встретить хорошего спутника в середине, либо в конце зимы.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 9 лет назад
Вот этого Васю и встретите, когда опадут листья и землю покроет снежная пороша. А пока развлекаитесь несерьезно.
ma4o177 Мастер (2473) 9 лет назад
поздно пить боржоми имхо
Мария Михайлычева Ученик (244) 9 лет назад
Меняйте сами. Ищите и найдете.
julymaNN Мыслитель (8765) 9 лет назад
примерно так на третьем-четвертом месяце по залёту))) ) если встреченный окажется лохом будет и вам и мужчина для серьезных отношений и папа для плода тайной любви))))
Любовь Рыбкина Мыслитель (5914) 9 лет назад
В течение двух месяцев этого года