Как указать путь к DotA2 в стиме?

Ярослав Яровой Профи (903), на голосовании 9 лет назад
Я бросаю папку с игрой в Steam\SteamApps\common, нажимаю "Установить",идет "Поиск существующих файлов",а потом стим ставит на закачку игру заново, что делать??
Дополнен 9 лет назад
Понимаешь, у меня скорость такая, что будет качать около суток, мне это не очень приятно.
Голосование за лучший ответ
Михаил Афанасьев Ученик (14) 9 лет назад
просто загрузи доту в стиме и не заморачивайся. Там все просто. а если хочешь жить, то не загружай