я дмитрий 12.03.83. моя полруга ольга ездила якобы к 'бабке', которая сказала и про меня.

reklama o-z Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Якобы Елена 8 9 1979 с которой мы расстались в конце марта делала до этого на меня приворот. Если делала то зачем. Или ольга врет просто
Дополнен 9 лет назад
Кира Львовна, фото на почту послал
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ольга просто обманывает.
Остальные ответы
Алекс Хеллгэм Мудрец (17709) 9 лет назад
Вы бы к "полруге" присмотрелись получше. У неё точно с головой порядок?
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
не советую связываться с долбанутой на голову подругой, которая ходит по бабкам, да еще и вам эту хрень пересказывает. скажите, что вы не будете жить с женщиной, которая отвернулась от бога и ходит по черным бабкам. пусть эта подруга больше к вам не подходит. и тут еще вопрос - зачем ваша ольга побежала по бабкам. у вас какие-то проблемы в жизни и вы на них жалуетесь своей женщине? - тогда вы сами козел. мужик должен свои проблемы решать сам, а не грузить любовницу свою.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 9 лет назад
Девушка действительно пыталась на вас магически воздействовать.
диман Ученик (53) 9 лет назад
Не связывайся с ней
Рита Романова Мастер (1820) 9 лет назад
Вы бы это узнали бы первым. Во первых вы ни дня не смогли прожить не посмотрев на тут, которая приворожила
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет. Она не врет. Девушка действительно пыталась с помощью Магического воздействия привязать вас к себе.
******* Искусственный Интеллект (245474) 9 лет назад
Сходите в церковь исповедуйтесь и причаститесь. А на бабские сплетни меньше обращайте внимания;)
Vau Мастер (2108) 9 лет назад
Как то интересно вам тут отвечают без фотографий вашей и этих двух женщин. Неужели верите во весь этот бред?
Я на днях устроила проверку "магам" , некоторые из них уже отписались в вашем вопросе, кстати..) ) Я задала вопрос - что ожидает в ближайшее время мужчину, будут ли у него дети и есть ли на нем порча. Поставила фотографию своего покойного мужа. Если интересно можете заглянуть в эти мои вопросы и убедиться, что магов на этом сайте НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Вас обманут и введут в заблуждение !!!
НатальяАлександрова Мудрец (16966) 9 лет назад
врет, т. к. ревнует и переживает, что вернетесь к бывшей
Shpirko Мастер (1545) 9 лет назад
скажи подруге, чтоб больше не ездила. надо идти в церковь, а не по колдунам шастать, от этого будет только хуже
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
Если ты, пацан, веришь в подобную чушь, мне тебя-жаль.
Татьяна Татьяна Профи (947) 9 лет назад
Как можно ответить на такой вопрос без фото и не зная ситуации.. зачем Ваша девушка пошла к бабушке? Наверное были какие то причины
Igpron Мастер (1491) 9 лет назад
Взрослый мужик в 21 веке верит в приворот и "бабок"-"гадалок". Да еще и задает вопросы об этом в интернете. И это в то время когда открыта теория относительности, эволюция, квантовая механика. Когда посчитан примерный возраст вселенной. Во времена строительства адронного коллайдера. Позор какой...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
я думаю ничего она не делала решила вас припугнуть тем самым)
Светлана Тайга Знаток (392) 9 лет назад
Не верь этому, сходи в Храм, помолись-все устроится... Так дьявол и затягивает