Куда поступить (в какой вуз) дистанционно? Работаю, времени ездить на лекции и сессии нет, что делать, куда поступать?

Igor Lyaukonis Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
МИГУП изучаю.. . Заманчиво, есть кто там учился уже, поделитесь опытом...
Лучший ответ
Василий П Ученик (192) 9 лет назад
я в мигуп поступил, через 2 года будет диплом гос. образца
качество обучения норм, мне нравится, главное никуда гонять не надо, а то лень :)
да, ссылка ниже
Источник: http://migup-distant.ru
Остальные ответы
? ? Просветленный (38918) 9 лет назад
Да сейчас чуть ли не каждый второй институт дистанционное образование предлагает
Ёлка Мыслитель (9525) 9 лет назад
Нафига тогда учиться, покупай сразу корочки, ведь времени нет же...
bishkul Знаток (307) 9 лет назад
мигуп норм универ, у меня товарищ тоже там учится сидя дома, на юриста
Маргарита Полякова Мудрец (17630) 9 лет назад
вузов полно, выберите только интересующую специальность
Нежить Просветленный (42437) 9 лет назад
так подумайте - а нужно оно вам, это образование? Если вы работаете, и ездить учится нет времени, вряд ли вы захотите после тяжелого рабочего дня еще и учить что-то
Адалин Аверина Ученик (196) 7 лет назад
кто поступил на юриспруденцию, дистанционно в этом году?