Первый убитый американец в Новороссии, военный турист или наёмник? (вн)

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139), закрыт 9 лет назад

Марк Пославский, гражданин США убит пулей между глаз вчера под Иловайском
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 9 лет назад
Новороссийская губерния существовала по 1802 год, после чего была разделена на Николаевскую, Екатеринославскую иТаврическую губернии.
Как же так, что первый, СМИ России пишут о полчищах не только американцев, а и др. народов.

Марк Пославский представитель украинской диаспоры в США, сражался за Украину
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 9 лет назад
за "юкрайн" собственность США и ЕС, если точнее
Евгения**** Высший разум (153712) Ну, конечно, а какого чеченцы здесь забыли, что им надо в стране чужой? Крови? Ну мы же не лезем к ним.
ЖучкаПросветленный (29872) 9 лет назад
У него только паспорт американский, а душа хохляцкая.
иудейская
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
И сдох, как собака!
Евгения**** Высший разум (153712) Кто знает какую смерть получишь ты, может, разобьёт инсульт и будешь срать в штаны и слюни пускать. А Марка похоронят с почестями.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Больше не улыбается...
Евгения**** Высший разум (153712) Ты такое злобное чудище, а авку взял младенца,
Тарас ВирваГуру (3810) 9 лет назад
Замочили гада, жаль только, что одного америкоса....
Евгения**** Высший разум (153712) А тебе Махно яйца бы оторвал, гнида.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 9 лет назад
Как истинный американец он сам сделал все. Сам искал пулю, сам ее нашел. Туда ему и дорога.
Сплясать на костях забыли и крикнуть по традиции - Таскать вам - не перетаскать !
Светлана СветланаМудрец (10162) 9 лет назад
А в укр. сми написано, что он был "предпринимателем".Чего "предпринимал" интересно?
Остальные ответы
Pure function Просветленный (35972) 9 лет назад
Не то и не другое. Просто дебил, сдох за поросенку и мартыхана, лол.
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101613) 9 лет назад
а кто такой мартыхан? не догоняю))
Обама!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Упокой господи его душу.. И так будет с каждым!!
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
на сафари приехал... амеры непоседливая нация)... но промашка вышла
Иван Иванов Просветленный (20223) 9 лет назад
да конечно ТУРИСТ и за спиной у него ФОТОРУЖЬЁ стоит !!!
----------------Просветленный (26665) 9 лет назад
Гыгы, Его тоже сфотографировали.
добрый голлум Профи (709) 9 лет назад
какой первый? гандуроссия давно объявила об уничтожении целого батальона американского спецназа !
ООО КЛЕВЕР КМГуру (3592) 9 лет назад
Это КОГДА и ГДЕ она обьявила ?? Что-то я не видел и не слышал такого в Российских СМИ. Это тебе по УКРОП-TV рассказали ?
Украинские СМИ недавно объявляли о гибели офицеров ФСБ. Совсем заврались.
Жучка Просветленный (29872) 9 лет назад
В Канаде очень много этнических хохлов, но я думаю они не поедут воевать. А этот Марк наверно недавно прошел натурализацию, а работы нет, вот и поехал на родину умирать.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 9 лет назад
Из семьи эмигрантов, как понял
Иван Знаток (481) 9 лет назад
Если умер армериканец значит будет вторжение и война !
Т к перед вторжением США всегда гибнет какойта армериканец .
Раскень Озкс Просветленный (27418) 9 лет назад
а где такая страна?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 9 лет назад
США находится в южном полушарии и граничит с Канадой и Мексикой
Раскень Озкс Просветленный (27418) Это я знаю.
Тарас Вирва Гуру (3810) 9 лет назад
Надо посмотреть его документы - там написано....
. Ученик (0) 9 лет назад
Наёмник.
Шильцова ГалинаИскусственный Интеллект (215312) 9 лет назад
Журналист он. Украм не выгодна правда.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192731) 9 лет назад
Конечно наемник майданутых.
АндрЪй Оракул (69213) 9 лет назад
Заметьте, только смерть украинцев никого не интересует
лунПросветленный (29623) 9 лет назад
потому что США так решили русские и украинцы им не нужны живыми нигде... и по всем мировым СМИ врут и визжат что русские оккупанты и агрессоры... ВОР ЖЕ ВСЕГДА ОРЕТ - ДЕРЖИТЕ ВОРА!
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 9 лет назад
Журналист он. Укры журналистов уничтожают. Наших, российских, тоже уничтожают.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 9 лет назад
Нет, наёмник из батальона "Донбасс", светился на видео укропских СМИ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101613) 9 лет назад
на до бы еще итальяшку в очках кисках и шведа с бородой тавось… и будет всем удевлетворение великое
----------------Просветленный (26665) 9 лет назад
Так шведа поймали же давно.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101613) информация по этому поводу противоречива и официально еще никто ничего не сказал
Lara Kovman Просветленный (36099) 9 лет назад
Одно не понятно, Ну украинец, житель США убит, ну и? там же война, убивают сотнями и русских, и украинцев и других нацианальноcтей . На войне всегда так, если ты не вкурсе. когото убивают когото калечут.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 9 лет назад
Просто приятная новость
АндрЪй Оракул (69213) Приятно будет, когда американцы будут за Новороссию
Диана Яптунэ (Яльцева) Ученик (59) 9 лет назад
Фоенный турист. Потертый жизьнью неудачник. И на войне потерпел неудачу. Премию Дарвина ему!