Когда от человека остается только песня, которую он подарил, это много или мало?

Чили~* Высший разум (188726), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
О человеке остаётся память. Не какой он был. А как тебе с ним было.
Остальные ответы
Sone Loveless Мыслитель (5702) 9 лет назад
если песня хорошая-то это очень много.
Edelweiß Мудрец (19448) 9 лет назад
Может быть, в этой песне - частичка его Души. . ПоДаРенной только Тебе...
Чили~*Высший разум (188726) 9 лет назад
А может и нет. Привет.
Edelweiß Мудрец (19448) Всё может быть. Здравствуй...
ок!Профи (697) 9 лет назад
да
ФИЗРУК . Мудрец (11041) 9 лет назад
"Не печалься любимая
За разлуку прости ты меня... "
Источник: Привет)
Мария Михайлычева Ученик (244) 9 лет назад
У многих других даже песни нет, так что песня - это очень хорошо.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
На самом деле это не так много, чтобы печалится по этому поводу. Приятно само воспоминание.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
А человек случайно не Иосиф Кобзон???
Сорока Оракул (73339) 9 лет назад
Это-здорово, человек оставил что-то после себя, от некоторых вообще ничего не остается-пустота....
Жанна Просветленный (24534) 9 лет назад
для кого-то это весь мир, для кого-то - ничто
Майли Просветленный (40650) 9 лет назад
А еще хорошо, когда на эту хорошую песню оформлены авторские права! И наследников не много:)))))
Matrina Fairy Оракул (58737) 9 лет назад
Ровно столько сколько придают этому значение. А значение человека в значении песни зависит от значимости самого для себя человека одариваемого.