Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как предложить Саше вместо просмотров фильмов заняться сексом ?

Катя Варакина Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Я любила Сашу с 5 класса и с 7 класса стала хотеть его! сейчас мы одни у него в квартире (я и Саша) и кровать рядом! я люблю этого пухлика ! (Саше толстый) он очень хороший парень! как предложить Саше лишить меня чести ?
Лучший ответ
Даниил Вальтер Мастер (1257) 9 лет назад
Парни согласятся полюбому, моя девушка так уже делала и я был не против! просто мило говоришь давай займёмся.... и всё!
Остальные ответы
Veselchak Знаток (392) 9 лет назад
порно фильм и потом в бой.