В какую игру поиграть компанией на ОДНОМ пк ?( читать пояснение)

Akira Toriyama Знаток (485), закрыт 9 лет назад
Здрасть, очень хочется поиграть с друзьями во что-нибудь интересное на пк. Причём лучше это была бы пошаговая ролевая игра. Ну знаете, создаёшь партию сам, а играют все. Каждый своим персом. Можно всякие стратегии предложить, но не сильно замудрёные. И ещё,есть ли аналог dungeons and dragons на пк. Тоже чтобы была пошаговая. На настолку денег нет ( И ещё хочется, чтобы если это была рпг с несколькими персами, то каждого можно настроить.
Лучший ответ
Остальные ответы
1 1 Просветленный (21331) 9 лет назад
Эх напомнил. HEROES - вот она была основа.. . Всей толпой. Карта на весь день....)))
Akira ToriyamaЗнаток (485) 9 лет назад
Это то да, но чувствую друган сразу все деньги на войска спустит ))
1 1 Просветленный (21331) Для предотвращения этого есть простой вариант. Когда мы играли - каждый человек - это лишнее время ждать. А по сему такса на играть. Сумм не помню - но по молодости не очень много. Получается - у кого есть денежки - тот играет, остальные - смотрят и поддакивают или болеют. Последний живой - загребает банк. Мы так играли. Играть - все научились быстро. Ибо когда денежки на кону - победить ОЧЕНЬ охота. Тупить - времени не остается...
Константин Профи (759) 9 лет назад
можно в карточные игры
Akira ToriyamaЗнаток (485) 9 лет назад
я попросил компьютерную игру. Рпг или стратегию. Ну что непонятного то :с ?
indifference Профи (603) 9 лет назад
если есть джойстики можно в эмуляторы порубиться, только геморно конечно во всем разбираться качать
в двоем на клаве играли с друзьями в Co-Op

small-games точка info/?go=game&c=8&i=9954

совсем забыл, опять же, если есть джойстики, но одному мужно и на клавиатуре, рассчитана на 1-4 человек

Mercenary Kings рпгха

youtube.com/watch?v=d3qg2qs68Mo
KKurage Мастер (1025) 9 лет назад
Из стратегии можешь взять Цивку 5 в рижиме хотсит
софия волынина Ученик (89) 9 лет назад
В бутылочку можно с нормальными заданиями
ArtyomS Знаток (343) 9 лет назад
многие игры серии лего, но в них можно играть только вдвоём
Елена Б Знаток (250) 9 лет назад
worms 3D.Прикольная игра, червячками ползаешь, стреляешь. Я играла, очень интересно.
Денис --- Ученик (203) 9 лет назад
командос играй кулл на кучу человек подойдет стратегия
Женя Прохоров Ученик (116) 9 лет назад
есть игра бесплатная ролевая и с элементами рпг Perfect World игра от маил ру тока она онлайновая
13 ioМастер (1593) 9 лет назад
И в это говно кто-то играет? Лучш**е уж тогда Аллоды Онлайн.
Max Mishanin Профи (792) 9 лет назад
Magicka и Castle Crashers хорошие игры для совместного прохождения.
леон рус Ученик (188) 9 лет назад
герои меча и магии с:
GLACIUS Гуру (4745) 9 лет назад
Герои меча и магии все с 1 по 6, Disciples с 1 по 3 Хотя 2 имхо самая удачная. Ну и Need for Speed 3.
pavel melnik Знаток (280) 9 лет назад
aliens colonial marines 4 кооп мультиплеер 10