Молодые девушки меня привлекают только в том случае если они чувствуют страх, тревогу, тоску и т. д. , почему так?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Если девушка спокойная, то она вряд ли сможет мне уже
понравиться, а если она еще и активная, общительная и живет на позитиве, мне
вообще от нее хочется сбежать подальше.
Лучший ответ
Rada Мастер (1428) 9 лет назад
Ну вообще возможно дело в том, что грустная девушка-способна нормально общаться без выпендрежа и всего того что слух режет. А когда все ок-просто выносит мозг-тебе не нравится это. Каждому свое-ничего странного не вижу.
...Оракул (70616) 9 лет назад
грустная девушка быстрее мозг вынесет своим нытьём. Себя жалеют только и весь мир обязан их пожалеть. А кто не сделал этого - тот фашист и изверг.
...Оракул (70616) 9 лет назад
да уж
Остальные ответы
Камаз Отходов Просветленный (39849) 9 лет назад
тебе у психиатора надо ответ искать а нее тут
Конти Просветленный (21496) 9 лет назад
Ты второй, которого я знаю такого)
У меня есть знакомый, он любит девушек, грустных, депрессивных, расстроенных, меланхоличных.. . с грустными глазами...
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 9 лет назад
Вам надо идти работать врачом. Призвание заботиться.
ツ Svетлячоk Просветленный (26555) 9 лет назад
вы маньяк, в этом вся причина)))))
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 9 лет назад
а еще ты старушек через дорогу переводишь и котят с деревьев достаешь?
+Гуру (4285) 9 лет назад
а потом их ипет
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) ))))))))))))) глядя в их грустные или испуганные глаза)
Лолита Грамова Мастер (1228) 9 лет назад
У тебя проблемы с головой найди себе пару в кащенко
+ Гуру (4285) 9 лет назад
В тебе просыпаеца маньяк
Д Ирвин Мастер (1909) 9 лет назад
Может в противном случае, при сильной, самодостаточной девушке, подобные чувства испытываете сами? Не нравится?)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Мне ТП противны, а с бизнесвумен нормально общаюсь.
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) ТП это кто?
Slept Мыслитель (9858) 9 лет назад
может, вы похожи?..
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Даже очень.
Slept Мыслитель (9858) вот и объяснение
Viva Просветленный (24663) 9 лет назад
Потому что ты сам чувствуешь страх, тревогу, тоску и т. д. Подобное притягивает подобное.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Ну, ты-спамер, надоел, уже-со своим нытьём. Переключайся-на трансвеститов.
Azurro Профи (945) 9 лет назад
воот они какие чикатилы современные-пока в сети не посоветуются-никого убивать и насиловать не будут-мне б полномочия ВВП-через полчаса сидел бы навеки в дурке запертый-урод
Максим Чайка Ученик (140) 9 лет назад
У тебя ограничен твой внутренний мир, тебе надо попробывать менятся через силу, если не выходит.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Зачем меняться, девушкам с таким же внутренним миром как и у меня я очень даже нравлюсь.
Viva Просветленный (24663) И где эти девушки? Покажи, пожалуйста, хоть одну.
VivaПросветленный (24663) 9 лет назад
Человеку никогда не надо пытаться себя изменить. Изменения должны происходить сами по себе.
Free Man Высший разум (309991) Вот это точно! А то достали тут уже со своими глупыми советами!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Хочется их оберегать, только не знаете как!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Найти бы их побольше для начала, а там уже сообразим по ходу дела что и как с ними делать.
Кристиан Шафер Мастер (1386) а зачем тебе побольше? одной не хватает? О_О
Александр Кличко Профи (815) 9 лет назад
Да у тебя с головушкой не все в порядке дядька )))
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Все люди устроены по-разному и всех возбуждают разные вещи.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 9 лет назад
Самое подходящее место для тебя морг.
Там все пассивные.
Кристиан Шафер Мастер (1386) 9 лет назад
да все нормально, у каждого свои тараканы в голове и каждый по-своему извращенец. Ты - так, а вот я парня знаю, он просто с ума сходит при виде всяких кружев, у него даже в машине кружева, а если девушка в кружевных чулочках или белье - капец ей просто.. . А может ты латентный садист? Тебе случайно не нравится унижать их, издеваться и доводить до тех самых страха, тревоги и тд?