Какова судьба тысяч милиционеров из "освобождённых" городов ЮВ, которых отдают под суд ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Их судьба не завидная.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (617796) 9 лет назад
Они так скоро все мужское население украины истребят ...вопрос - кому это нужно !
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Одни вступают в ополчение, судьба других неизвестна.
Адвокат в законеМыслитель (9114) 9 лет назад
"ополчение" это террористы, Чеченцы, алкаши, нарокота и прочая мразь!!!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 9 лет назад
Отдашь их под суд )))) Сиганули кто в Россию, кто в Крым .
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Из Славянска их грузовиками вывозила нацгвардия
sUnset man Искусственный Интеллект (981404) 9 лет назад
они убежали....
Источник: она утонула...
Федор Колачев Просветленный (27454) 9 лет назад
Хреновая судьба)..., ополчение или забвенние и тюрьма
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Что-то про тысячи в тюрьмах никто не говорит ?
Милка- Солнышко Гуру (2914) 9 лет назад
Да нет их никого, за наемниками двинули
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271569) 9 лет назад
Расстрел и на фарш а фарш шведам а те сёмгу выкормят и нас накормят её
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 9 лет назад
кто остался пройдут полиграф
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
А остальные арестованные куда делись ?
Viktor Belan Знаток (259) 9 лет назад
Во первых половина их служит сейчас Путину на стороне боевиков, а часть уволили остальные работают .На столбах ни кто не весит как утверждают российские СМИ.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
СМИ такого не утверждали, как может половина служить боевикам, если я спросил про арестованных ---вопрос не понятен ?
ООО КЛЕВЕР КМГуру (3592) 9 лет назад
Дай ссылку, где российские СМИ утверждают, что милиционеры городов ЮВ висят на столбах. Я такого в российских СМИ не видел и не слышал. Или эту инфу тебе самое честное в мире лапшеобразное УКРО-TV скормило ?
Он уже и не помнит ничего, может было, может не было, что пристал к человеку)
Иван Сотник Мыслитель (7679) 9 лет назад
Часть донецких ушла в ополчение, часть уехала с семьями в Россию, про других не знаю. Те кто под суд ХЗ.
. Мудрец (11400) 9 лет назад
шта эта-ЮВ?!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Это уже РОССИЯ.
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 9 лет назад
Уволили часть милиционеров Донецкой и Луганской обл. Но не всех.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
пУСТ РАБОТАЮТ ЛУПЯТ ФАШИСТКО БАНДЕРОВСКУЮ ХУНТУ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА
Источник: сЛАВА РОССИИ
праора Мудрец (10512) 9 лет назад
я не знаю ни одного, которого отдали под суд. Вы пишете "тысяч милиционеров" отдают под суд, если это не утка или сплетня, укажите источник этой информации
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Готовят в ОПОЛЧЕНИЕ новых бойцов..
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 9 лет назад
Люди, для которых присяга - пустой звук, должны быть наказаны! Столько лет крышевать наркоту и бизнес, получать бабло от братков - и, тут все рушится! Обидно!
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
И Гелетей с Аваковым во главе всего этого
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 9 лет назад
Они предатели Родины Новороссии поэтому к стенке без базара трусов.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 9 лет назад
Хотелось бы каждому пожелать - держаться. Держитесь, мужики. Тяжело, но ...когда было легко? Держитесь.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Лживый ты, Хомутинников, до мозга костей. Своего единственного мозга, кстати.