С чем связано происходящее дома и когда все наладится?

* Гуру (4628), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Речь про отношение родственников
Лучший ответ
Остальные ответы
ТАФАТ КАЛИНИН Гуру (2689) 9 лет назад
фото дама изнутри сделайте и выложите мне! без фото трудно сказать что там у вас и в доме ли дело! помимо вас ещё и всех живущих в доме я бы тоже глянул!
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
мало информации- хотя бы упомянули, кто именно конфликтует
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
На ваших родственниках лежит проклятие. Между ними скоро все наладится и встанет на свои места, но ссоры могут вновь возобновиться.

Их срочно нужно чистить и сделать обряд на гармонизацию отношений между ними.
СТИВЕНВысший разум (1024927) 9 лет назад
нет там и не было проглятия. Не смеши..)))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Было. Сама автор вопроса одному из ответчиков написала, что родственников прокляла свекровь.
Die prognose Знаток (266) 9 лет назад
То что вас проклинали, видно сразу! Мир между родственниками будет временным, потом вновь вражда. (
*Гуру (4628) 9 лет назад
Свекровь проклинала.. . большие ссоры пошли между мамой, сестрой
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Люди, как люди... только квартирный вопрос, всех испортил...
*Гуру (4628) 9 лет назад
не о том речь
василиса Просветленный (39768) Пару дней назад, о том была. да наладится всё,на то она и жизнь.