В почтовый ящик подкинули кошелек, старый, пустой, когда вытащила руку как током обожгло, бросила обратно. что делать?

лариса терещенко Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexs Гуру (4366) 9 лет назад
в рубрику "Мистика", возможно подклад или заговор на утечку благосостояния
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
Надеть на руку резиновую перчатку и все же выбросить его на помойку. Резиновую для того, чтобы током не било.
Алексей Мудрец (10920) 9 лет назад
а я согласен с Алексом - возможен и подклад, но всё таки вызови полицаев - вдруг кошелёк краденный и на нем остались пальчики нарушителя.... а против полицаев - ни какой подклад не действует - вот пусть ОНИ И ВЫКИНУТ....
RUSSIAN Бакинец Знаток (466) 9 лет назад
разрубить топором почтовый ящик, дабы согнать все беды и нелады от себя)))