Вопрос

Серафима Просветленный (34005), закрыт 9 лет назад
Не перекидывайте плиз мой вопрос, я тут больше получу ответов, спасибо.
Вопрос такой, есть квартира, 3-х комнатная... .

4-е собственника - т. е. четыре доли. (раньше это была одна семья, теперь один из семьи ушел)

Если один из собственников решил продать свою долю (отказы уже от других получены) , то как будет делится квартира? Повторюсь, квартира трешка, должна поделиться на троих, как это все будет выглядеть.

Вдруг они скажут, мы тебе комнату одну не дадим, шуруй жить в ванну. В общем, задавайте вопросы, по ходу пьесы буду отвечать, может и найду ответ.
Дополнен 9 лет назад
сорри.... квартира трешка, должна поделиться на четверых.... четвертый вообще не знакомый человек, трое мать и двое детей
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
ванну, кухню и туалет было бы неплохо занять. Но скорее всего делится жилая площадь
СерафимаПросветленный (34005) 9 лет назад
вот мне тоже так кажется, что только комнаты как то будут делится на четыре части, а туалет и прочее не делятся. Просто логически рассуждать, скажут живи в ванной и туалете, так же ведь можно сказать, нефуй на мою долю ходить
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) Скорее всего поделят по метражу, например комнаты сорок пять метров, каждый получит дробь четыре сорок пятых.
Остальные ответы
Destraiter Гуру (2806) 9 лет назад
Суд решит чья и что
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 9 лет назад
Сходи к нотариусу, но с документами на квартиру. А то мы здесь вилами по воде.
Если три равные доли, то теоретически одна из комнат твоя, но опять же не видим планировки.
СерафимаПросветленный (34005) 9 лет назад
квартира 78 квадратов