Что у задуманной женщины на сердце? Вытяните карты.. И что ее ждет?

Золотистая Фея Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нет. сейчас разбитой любви
Лучший ответ
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Верить в крашенные картинки-верх безразличия к своей Судьбе.
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
она вообще безсердечная.. .
так что по нулям...
Владимир Мелкомуков Оракул (81567) 9 лет назад
на сердце разочарование в любви
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
У женщины сейчас переломный период жизни. С одной стороны она не хочет отступать назад, а с другой стороны-неуверенность того, что ожидает ее впереди.

На душе опустошение, тоска, печаль.

Впереди ее ждет знакомство с МЧ в ближайшие 2-3 месяца, развитие серьезных отношения с ним по нарастающей, длительный роман.

В след. году ожидает ее крепкий и гармоничный брак с этим МЧ. Счастливая семья. Двое детей.

Счастья вам и любви от всего сердца!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
ну вы хотя бы данные бы написали бы. я думаю она щас думает больше о себе о рабочих делах, моментах.