Sega Dreamcast

Gee Kay Знаток (357), закрыт 9 лет назад
Есть желание попробовать найти приставку в хорошем состоянии, не с рук. Стоит ли её искать, а если да, то где. Радиорынки, Горбушка? Может быть есть другие места в Москве?
Дополнен 9 лет назад
И где купить? Нет ответа на вопрос. Где?!
Лучший ответ
Ячсмит Ячсмить Мастер (1910) 9 лет назад
В инет магазинах ищи типа молоток, ебей, как новую будет тяжело найти но вполне реально. За диски можно не беспокоятся, взломанная читает обычные сд ром диски.
Остальные ответы
Кто - то Мыслитель (7643) 9 лет назад
nullDC вполне сносно эмулирует оче многие игры. купи джойстик а ля ps2,
хватит и этого. у dreamcast есть болезнь - дисково, регулярно ломаются
Алексей Маркин Профи (548) 9 лет назад
Не стоит. Даже если найдёшь новую консоль, где ты диски будешь брать, в Dreamcast e GD-ROM,а такой диск на компе не запишешь
Артём Шулятьев Профи (555) 9 лет назад
не получиться сейчас дримкаст не выпускается только с рук
Эдуард Сариев Гуру (4422) 9 лет назад
Dreamcast ты то купишь, но прийдётся еще специальную Memory Stick с переходником на Microsd покупать, и писать игры уже через карту памяти. Еще можно поставить кастом ос, тогда вообще за***сь будет)