ПОЧЕМУ АМЕРИКУ НЕНАВИДИТ ВЕСЬ МИР? ДАЖЕ СОСЕДИ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
skif26 Мудрец (16792) 9 лет назад
Соседи в первую очередь, ведь они первые испытали демократию на своей шкуре...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
НЕОСПОРИМО..
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Ну раз вы так рассуждаете, то прокомментируйте. пжл. поведение ВСЕХ соседей России - Эстония, Польша, Чехия, Латвия, Болгария, Словакия, Литва, Украина, Белоруссия, Румыния, Молдова, Германия (бывшая демократическая).... Вас ничего не смущает?... Никаких выводов не навевает?... Все-все-все сговорились?... Все продались капиталистам?... Все гады и подонки?.. .

Одни россияне, ВСЕГДА и ВО ВСЁМ - "самые Честные, Порядочные и Правильные"....Правда ведь?) )

Или может сейчас для россиян самые " правильные славяне" ...это КНР?
Остальные ответы
gold gold Гуру (3355) 9 лет назад
патаму шта мама русская сказала
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я МУСУЛЬМАНИН....
Rainbow Dash Мыслитель (5886) 9 лет назад
Не обобщайте!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
МЕКСИКА, КАНАДА, РОССИЯ.. С кем ещё она граничит..
глупые бредни Пишете
Татьяна Махнева Профи (956) 9 лет назад
потому что, русские круче
McAl Georg Оракул (97540) 9 лет назад
..а хто КОХАЕ Россию?
Источник: ...кроме зависимых...
Т 62Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Скачешь? Вот и скачи отсюда.
=) прямо вижу как чубчик подпрыгивает.
Олфаер Профи (802) 9 лет назад
Потому что они высокомерные лжецы
монолит Мыслитель (8383) 9 лет назад
Стало быть, это мешает вам знакомиться и любить? Ну, раз вы залезли в эту категорию, что ещё можно думать ..)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ОТНОШЕНИЯ..
jonny241 Мудрец (12884) 9 лет назад
потому, что считает себя демократичной затычкой в каждой жопе
Никушин Виктор Просветленный (41857) 9 лет назад
Я люблю Америку. Европа любит Америку. Американцы любят Америку. А не любят только те, кто завидует....
Rainbow DashМыслитель (5886) 9 лет назад
Респектую! )
Никушин Виктор Просветленный (41857) спасибо)
Vadim BadrovМастер (1188) 9 лет назад
Я не люблю америку - я завидую? Хаха, насмешил. Я не люблю америку потому что я люблю Россию - родину свою. А если вы любите америку - едьте в неё, чё вы хоть?
А "любить Америку" и "любить Россию" - это два полярных понятия? Почему нельзя любить свою Родину и любить страну (ну, или хотя бы с уважением относится) , которая смогла обеспечить своим гражданам достойный уровень жизни? Почему, например, никто не противопоставляет любовь к России и любовь к Зимбабве?
Careless AngelМастер (1148) 9 лет назад
почему же вы еще здесь а не там? Видно самой Америке вы не очень то нужны.
Хати Доба Просветленный (27343) 9 лет назад
А с чего ты это взял? Тебя обманывают, и ты сам обманываться рад. Почти по Пушкину.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ИСТОРИЮ изучаю...
Хати Доба Просветленный (27343) ... историю КПСС...
EMPTY Мастер (1679) 9 лет назад
Они слишком д. о. х. у. я. на себя берут
Denwer DudeГуру (3473) 9 лет назад
да это правда. В каждой бочке затычка. Суют нос везде где их не просят.
██████████████████████████████ Мудрец (10287) 9 лет назад
лучших всегда ненавидят
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ИСТОРИЮ УЧИ..
██████████████████████████████ Мудрец (10287) пошел нахуй
Jason Voorhees Ученик (78) 9 лет назад
америка объявила себя самой великой страной хотя это сказки она тухлая как и весь мир как все люди и горит точно так же самая великая страна это китай они хоть шевелятся а не просто слов на ветер бросают везде все из китая и не выебываются сидят себе и пашут
Shadow Shadow Просветленный (20430) 9 лет назад
Давным давно, из Англии были высланы все уголовники в ту самую Америку!: )
Мысль улавливаешь?:)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Я Это читал в 7 9 классе.. спасибо.
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Давным давно. тысячи и тысячи преступников каждый год ссылали на каторгу по этапу на вновь открытые территории России - Сибирь. Дальний Восток, северные территории. ..
..Причем ссылали туда за самые тяжелые и серьёзные преступления - то есть самых страшных уголовников.
Обычных законопослушных там было очень небольшая часть населения - власти и техн. специалисты. (кстати. так же как и в сша). . И это продолжалось сотни лет
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Мысль
улавливаешь? ..В смысле, готов объявить ВСЕЙ Сибири и Дальнему Востоку.
что они генетические уголовники и потомственное быдло. Такие же. какими ты
считаешь сотни миллионов потомков первых американцев
....А может просто надо получить больше знаний. прежде чем оскорблять другие нации?
Shadow Shadow Просветленный (20430) Ну если ты такой заступник "американской нации",то скажи на протяжении 200 лет кто воюет за свободу и демократию?: ) Причем воюет нагло и по бандитски?:)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Кровожадная она, поэтому всем не нравится она!
Shpirko Мастер (1545) 9 лет назад
не все их ненавидят, не обобщайте
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
подавляющее Большинство...
Shpirko Мастер (1545) не знаю, я в него не вхожу и знаю тех, кто тоже не входит
Wol.K Мыслитель (5015) 9 лет назад
Пожалуй Америку уважают боясь, доллар мать его, всемирный и всемерен. Деньги это власть, а зависимость от них - это уважение к тем, у кого они имеются и кто расплодил их хождение. Ибо оттудова они прибывают, туды возвращаются и тама их обновляют.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ЛАТИНСКАЯ, АФРИКА, БЛИЖНИЙ ВОСТОК, АЗИЯ,... ВСЕ они НЕНАВИДЯТ США.
Wol.K Мыслитель (5015) Увы они её любят, а ненавидят, потому что доллар просто так не достаётся. Приходится многим жертвовать. Кто впустил доллар в свою страну, тот становится зависимым от Америки, сорваться с пут её почти не возможно. Им, как и нам нужно ненавидеть себя, дураков и лодырей. А лучше полюбить себя, надеяться на себя и трудиться на себя, и естественно, насрать на Америку, наработать свою валюту, а не побираться. Заграница нам не поможет, а только угробит.
Саша Самойленка Ученик (64) 9 лет назад
а где находится америка ето город?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ЭТО САРАЙ или БАРАК... или ..