А у вас бывали такие обломы? Как тут не расстраиваться?

Андрей Афонасьев Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Увидел девушку, которая нравится на остановке, только собрался ее позвать чтобы подвести, а тут автобус. Она - прыг в него и укатила, даже не успела меня увидеть ((( Блин, иной раз автобуса по 15 минут не дождешься, а тут не вовремя! А у вас бывали такие обломы? Как тут не расстраиваться?
Дополнен 9 лет назад
Девушка - моя знакомая. Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Анна Костенко Гуру (3060) 9 лет назад
А чего расстраиваться? :) Ты знаешь на какой остановке и какую маршрутку она ждала :) Все в твоих руках, было бы желание :)
Остальные ответы
игра теней Мудрец (15718) 9 лет назад
не твое... не судьба.. может оно и к лучшему)
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Не у меня были другие обломы. Понравился мужчина, а на пальце кольцо. Обидно ))
Тихон Просветленный (32695) 9 лет назад
Водитель автобуса оказался более опытным пикапером.
Manul Мудрец (13688) 9 лет назад
Да и пох, значит "не судьба"
Юлианна Просветленный (20021) 9 лет назад
ути пути .))не расстраивайся) это всего лишь закон подлости )
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 9 лет назад
Ну ничего. Зато - какое романтическое воспоминание! Может, она редкостная сволочь была, а теперь - она навсегда в вашей памяти как прекрасная принцесса. Может, и увидите её еще.
Оранжевая Оракул (56301) 9 лет назад
а мне сегодня понравился парень на остановке, сели в одну маршрутку и поначалу даже рядом - как мест стало побольше, отсел, гад. Перед выходом у "Филей" пару раз стрельнула в него глазами, приподняв очки. Сошел с маршрутки - и убежал куда-то. Я подумала: "Ну и хрен с тобой, дерьмо на палочке! "
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Незачет конечно, но Вы молодец, хоть что-то предприняли. (некоторы только наблюдают и мечтают) . Посылаю Вам хорошую энергию, чтоб снова встретил эту девушку и на этот раз она не увильнула!
Аля Абдуллаева Знаток (279) 9 лет назад
Жалко но не растрайвайся!
ЁRK~*~*~ Мыслитель (5289) 9 лет назад
бывало, не огорчайся, раз знакомая значит еще пересечетесь
Максим Павлов Знаток (393) 9 лет назад
был облом у одного такого как ты
жена поехала в магаз. стояла на остановке. я из окна смотрю. подъехала тачка, типа подвезти. она села. я беру мобилу, звоню ей и ору на неё так, что (как сама рассказала) водила оху*л. вышла на следующей остановке - пересела в автобус. а по возвращению домой была отодрана.

с тех пор у нас ЭТО - негласное наказание.
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не бывали.
Stasi Мастер (1092) 9 лет назад
Жизнь состоит из обломов. Ты либо смиряешься, либо идешь напролом. Делаешь вид, что их не было, что просто не время, и ждешь следующего шанса. Может быть, когда-нибудь ты будешь готов сделать то, что хочешь, и тогда тебя не то, что автобус, тебя конец света не остановит.
Источник: ОПЫТ
Екатерина Андреева Мудрец (12375) 9 лет назад
Надо было поехать за автобусом. Отследить когда она выйдет. И познакомиться.
bombi boo Профи (838) 9 лет назад
все что не делается то к лучшему