Где и как лучше набраться вдохновенья?

чабан Просветленный (34470), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ГДЕ И КАК? И КАК?
Дополнен 9 лет назад
может быть достаточно быть чмом с аватаркой подкрученной? Да тебя никто не хотел.... Стрёмная
Дополнен 9 лет назад
у меня то своё личико, а ты своё уродство почему прячешь? Понимаю, прячь, уродина
Дополнен 9 лет назад
Уротка, завипуйся сто раз, несчастка) тебя не спасёт, инвалидка умственная
Дополнен 9 лет назад
эту показать красавицу, за которой ты прячешься? Уже сикаешь, прыщавая?
Лучший ответ
ツ Svетлячоk Просветленный (26555) 9 лет назад
Отвечу на этот вопрос без юмора и издевок) я по долгу своей работы должна быть вдохновленной каждый день) ) ) ) так как сфера моя дизайн. Сама черпаю вдохновение из книг, музыки, фильмов, клипов, роликов, фотографии ...картинок, которые приятны глазу, в интернете очень много всего, где можно набраться вдохновения) ) ) ) ) ну и конечно это окружающий мир, природа. . люди, чувства. . эмоции. . переживания. ..все наводит на отдельные мысли. . когда то видела в интернете похожую картинку на тему "Около тебя мир зеленее", недавно вспомнила сделала открытку клиентам) ) ) ) )
так что горизонты невиданны) ) ) вдохновляйтесь) ) )

Остальные ответы
Снегирь Мудрец (11474) 9 лет назад
На "умном" пьедестале! ) "Толчек"-называется!)))))
Вороний крик Мастер (1647) 9 лет назад
Где угодно - место и время не имеют значения, главное - внутренний настрой.
CuseAlpo Kroven Профи (572) 9 лет назад
Можно как физически так и морально. Физически на природе у моря как многие, морально принять чего то психотропного. Но это запрещено законом. По путешевствовать тематически для того о чём пишешь.
Алина Ногтева Профи (606) 9 лет назад
В туалете, когда по большому, а еще лучше когда понос.
annush Гуру (2731) 9 лет назад
В уединение, на природе.
Deva Ученик (34) 9 лет назад
любите и откройте сердце
Гор Искусственный Интеллект (120005) 9 лет назад
В лес, на речку, природа лечит и вдохНовляет
Михаил Михаил Мастер (1639) 9 лет назад
Черпать его из классической литературы - в ней много источников вдохновения.
SONE4KO Просветленный (29471) 9 лет назад
На острове для социопатов :) Для вдохновения нужна : лира, интернет и конь, желательно с крыльями ))
Источник: Ра
a11 b2 Мастер (1709) 9 лет назад
из эмоций. на эмоциональном подъеме меня пробивает на музыку или стихи. искусство, музыка и декоративно-прикладное искусство тоже служат источником вдохновения.
Екатерина Андреева Мудрец (12373) 9 лет назад
Смотря что вам больше по -духу.. Кому-то и кладбище веет...