Через карту сбербанка перевел деньги не на тот номер телефона. Как вернуть деньги обратно?

Кик Бутовски Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 9 лет назад
на сайтах всех мобильных операторов можно направить заявления об ошибочном платеже с приложением скана чека об оплате и указанием корректного номера
Возвращают. У Билайна тоже возвращают очень быстро
Остальные ответы
Малыш Высший разум (154478) 9 лет назад
В крупном салоне связи пиши заявление своему оператору и все тебе вернут. Я проходил через это. На Тверской д 6 зашел, написал под руководством приятной девушки и через две недели все ОК.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 9 лет назад
По многоканальному телефону сбербанка не позвонить???
Макси Просветленный (29709) 9 лет назад
Обратись а офис своего оператора, они вернут, правда не очень быстро.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Никак. Никто не может безакцептно списать с чужого счёта чужие деньги.
Проси того, кому перевёл. Я, кстати, возвращал.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
А по многоканальному телефону сбербанка позвонить западло?
Vau Мастер (2110) 9 лет назад
Смотря какой оператор. Если Билайн, пиши пропало !
Нескажу Секрет Профи (824) 9 лет назад
К оператору сотовой связи, с чек оплаты ошибочного номера.
Леся Иванова Просветленный (33118) 9 лет назад
Я тоже так ошиблась. Вместо Мегафона перечислила на МТС, 500 р. Обращалась к оператору, в Сбербанк. Мимо. Позвонила "счастливчику", надавила на совесть. Вернули чисто по-человечески.